В Ставрополе в прошлом году заменили 33 лифта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
В Ставрополе в прошлом году заменили 33 лифта

В Ставрополе в прошлом году заменили 33 лифта

24 января 2024
7:29

Работы прошли в 15 домах.

В краевой столице провели замену лифтового оборудования в МКД. Специалисты завершили монтаж и получили необходимые документы.

«Во всех 15 многоквартирных домах, в которых мы планировали заменить лифты в 2023 году, работы завершены. Всего было установлено 33 подъемника. В ближайшее время управляющие компании введут в эксплуатацию лифтовое оборудование, которое заменили последним. Благодарю всех жильцов, в домах которых проводили работы, за понимание и терпение», - отметил глава города Иван Ульянченко.

Работы прошли по улицам 50 лет ВЛКСМ, Васильева, Ленина, Маяковского, Пирогова, проезду Ботаническому. Все мероприятия выполнялись в ходе реализации региональной программы на средства Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Администрация краевой столиц напоминает, что всего за время работы региональной программы по капремонту общего имущества в МКД с 2014 года заменили 380 лифтов в 131 МКД.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил наставников, воспитывающих патриотов.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля