Масштабные работы выполнены в полном объеме на объектах на проезде Ленинградском – в домах № 7 и № 20. На эти цели потрачено более 3,9 млн рублей в рамках реализации региональной программы капитального ремонта.
Специалисты демонтировали старое покрытие, заменили повреждённые стропильные конструкции, обрешётки, новое дерево было обработано антисептиками и антипиренами, установлены новые водостоки, снегозадержатели и ограждение. Финальное покрытие – из современных материалом, устойчивых к ветровой нагрузке.
Как отметил глава краевого Фонда капитального ремонта Павел Корниенко, Ставрополь – визитная карточка региона.
- Когда город ухожен, бизнес воспринимает это как сигнал стабильности. Качественный капитальный ремонт – инвестиция не только в безопасность жильцов, но и в репутацию края, - подчеркнул он.
Читайте также:
Электропроводку в здании на улице Тухачевского 1973 года постройки планируют заменить в ближайшее время.

