В Ставропольском крае будет проработан вопрос создания регионального оператора | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
В Ставропольском крае будет проработан вопрос создания регионального оператора

В Ставропольском крае будет проработан вопрос создания регионального оператора

17 декабря 2024
19:27

В рамках сегодняшней прямой линии Владимира Владимирова ответил на вопросы, связанные с вывозом мусора.

В ряде территорий твердые коммунальные отходы, накапливающиеся вокруг контейнеров на мусорных площадках, не вывозятся региональными операторами.

Владимиров пообещал проработать возможность создания краевого регионального

оператора.

— Если работающие сегодня региональные операторы не готовы заниматься

вывозом отходов, которые копятся вокруг мусорных контейнеров, мы поддержим

муниципалитеты необходимой для вывоза техникой. А после проработаем вопрос по созданию

своего краевого регионального оператора. Те, кто не готов наводить порядок с мусором, в крае

работать не будут, — подчеркнул Владимир Владимиров.

Также читайте:

В преддверии сегодняшней линии губернатору поступило более 1000 обращений.

 

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая