В Железноводске обустроят 30 новых мусорных площадок с пандусами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске обустроят 30 новых мусорных площадок с пандусами

В Железноводске обустроят 30 новых мусорных площадок с пандусами

12 января
12:00

В ставропольском курорте продолжается масштабное обновление инфраструктуры. Мероприятия направлены на повышение комфорта и доступности жителей и гостей города с разными физическими возможностями.

Глава курорта в своем тг-канале в понедельник, 12 января, сообщил том, что в самое ближайшее время в  городе обустроят еще 30 контейнерных площадок, оборудованных для удобства маломобильных граждан пандусами.

- Это значительный шаг к созданию более удобной городской среды. Новые площадки будут спроектированы с учетом современных требований к благоустройству и экологичности, что позволит не только улучшить внешний вид города, но и сделать процесс обращения с отходами более организованным, - прокомментировал Евгений Бакулин.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о росте объемов жилищного строительства в городе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля