Выборочно включать отопление из-за похолодания рекомендовал глава Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Выборочно включать отопление из-за похолодания рекомендовал глава Ставрополья

Выборочно включать отопление из-за похолодания рекомендовал глава Ставрополья

15 мая 2024
11:07

Владимир Владимиров подчеркнул, что в регионе холодно не по сезону, а потому нужно чутко реагировать на запросы людей.

Отопление рекомендуется включать по необходимости, по запросам жителей.

Напомним, после аномально теплого апреля в крае наступил настолько же аномально холодный май. До конца текущей недели температура не поднимется выше +16 градусов.

Между тем в краевом центре по поручению главы города Ивана Ульянченко в детских садах затопили в понедельник, 13 мая.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября