Выборочно включать отопление из-за похолодания рекомендовал глава Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Выборочно включать отопление из-за похолодания рекомендовал глава Ставрополья

Выборочно включать отопление из-за похолодания рекомендовал глава Ставрополья

15 мая 2024
11:07

Владимир Владимиров подчеркнул, что в регионе холодно не по сезону, а потому нужно чутко реагировать на запросы людей.

Отопление рекомендуется включать по необходимости, по запросам жителей.

Напомним, после аномально теплого апреля в крае наступил настолько же аномально холодный май. До конца текущей недели температура не поднимется выше +16 градусов.

Между тем в краевом центре по поручению главы города Ивана Ульянченко в детских садах затопили в понедельник, 13 мая.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выделят 3,2 млн рублей на профилактику наркомании среди молодежи

В Ставрополе обсудили итоги работы подпрограммы «НЕзависимость», направленной на профилактику правонарушений и борьбу с наркотиками.

9 апреля

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля