Заплатить за коммуналку жители Буденновска могут в новом офисе расчетного центра | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Фото из архива редакции
В Буденновске открыли допофис по приему платежей за коммунальные услуги
Заплатить за коммуналку жители Буденновска могут в новом офисе расчетного центра

Заплатить за коммуналку жители Буденновска могут в новом офисе расчетного центра

5 февраля 2024
11:46
1

Дополнительный пункт по приему платежей заработал по адресу: улица Гирченко, 110, сообщают в пресс-службе ГУП СК «РРЦ СК».

Работать офис на первом этапе будет в будни – с понедельника по пятницу. В перспективе для удобства горожан планируют организовать его деятельность и в субботу.

С середины декабря прошлого года в Будённовске были открыты уже 6 офисов расчетного, функционирующих по принципу «одного окна».

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал, как организована работа коммунальных служб города, направленная на борьбу с последствиями непогоды.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября