Жители Ставрополья смогут списать пеню по долгам за воду | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЖКХ
Жители Ставрополья смогут списать пеню по долгам за воду

Жители Ставрополья смогут списать пеню по долгам за воду

25 октября 2024
16:20

Такую акцию объявил в преддверии Дня народного единства ГУП СК «Ставрополькрайводоканал». Воспользоваться ею смогут физические лица с 1 ноября 2024 года.

Чтобы списать пеню, необходимо до 30 ноября 2024 года включительно в полном объеме оплатить долг за водоснабжение и водоотведение. Списание пени отобразится в квитанции за ноябрь.

При этом не получится воспользоваться предложением, если пеня уже взыскана по решению суда.

Между тем в Ставрополе продолжается реконструкция комплекса очистных сооружений, сообщил глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября