Афиша Ставрополя: встреча с ветеранами флота и конкурс фантастов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Афиша Ставрополя: встреча с ветеранами флота и конкурс фантастов

Афиша Ставрополя: встреча с ветеранами флота и конкурс фантастов

4 апреля 2024
8:00

Разнообразная программа событий культурной жизни ожидает жителей и гостей Ставрополя на этих выходных.

В субботу в литературно-музыкальной гостиной городского Дома культуры пройдет концерт «Ингушетия! Родина героев», посвященный 100-летию образования государственности Ингушетии. Начало в 14 часов.

В этот же день в 15 часов в библиотеке имени И. Бурмистрова ветераны флота поведают трагическую историю экипажей и подлодок «Комсомолец» и «Курск». Гости увидят документальные кадры, фотографии и макеты судов.

В воскресенье, 7 апреля, в библиотеке-филиале № 11 на проспекте Ворошилова состоится подведение итогов конкурса фантастических рассказов и комиксов имени Игоря Берега. Конкурсантов ждут увлекательные мастер-классы, литературные встречи, викторины, телемосты, настольные игры, виар-шлем и награждение победителей. Начало мероприятия в 12.30.

В воскресенье в музее изобразительных искусств новую программу представит вокальный ансамбль «45 параллель». Прозвучат песни Юрия Антонова. Начало в 15 часов.

В субботу в 16 часов на танцы в молодежное пространство «Лофт» приглашает концертный духовой оркестр имени Д.А. Осиновского.

В воскресенье в литературно-музыкальном театре-гостиной «Гармония» пройдет творческий вечер заслуженной артистки России Светланы Колгановой. Сольная программа актрисы «Все начинается с любви» будет рассказана языком русских классиков. Начало в 16 часов.

Читайте также:

Ставропольские спортсмены посетили антитеррористическую выставку.

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля