Апанасенковские артисты выступили перед бойцами в Запорожье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Апанасенковского округа
Апанасенковские артисты выступили перед бойцами в Запорожье

Апанасенковские артисты выступили перед бойцами в Запорожье

29 апреля 2024
20:30

Порадовала солдат концертно-фронтовая бригада. Об этом сообщили в администрации Апанасенковского округа.

Работники культуры Апанасенковского округа выступили с концертом перед участниками спецоперации. Артисты подарили бойцам свою душу, порадовав их патриотическими, русскими народными и современными песнями.

В завершение концерта военнослужащим вручили письма и подарки от жителей. Работники культуры привезли с собой продукты, медикаменты, окопные свечи, маскировочные сети.

Видеопоздравления с поздравлениями бойцам передали глава округа и руководители сельхозпредприятий. Поездка в зону спецоперации была организована администрацией округа совместно с волонтерским объединением села Дивного.

Читайте также:

На Ставрополье будут открыты центры в рамках проекта «Время героев».

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе провели более 40 мероприятий для детей с онкозаболеваниями

В краевой столице продолжает работу благотворительный проект «Близкие люди 2.0», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семьям.

5 октября

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября