Баянист из Прасковеи получил именную стипендию губернатора Ставропольского края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Губернаторский стипендиат Серёжа Иванов. Администрация Буденновского округа
Баянист из Прасковеи получил именную стипендию губернатора Ставропольского края

Баянист из Прасковеи получил именную стипендию губернатора Ставропольского края

6 января 2024
10:20

Сергей Иванов в Детской школе искусств в Буденновском округе обучается музыке по предпрофессиональной программе уже четыре года.

Одаренный ребенок с большими способностями имеет музыкальное мышление, отличную память, развитый слух и отличное чувство ритма.

Педагог Серёжи – преподаватель народного отделения Ольга Гвоздикова. Её ученик добиваться высоких результатов на фестивалях и конкурсах среди ровесников не только как солист, но и в составе дуэтов. Он лауреат краевых и международных музыкальных конкурсов. Принимает активное участие в концертной жизни школы, выступает на окружных мероприятиях.

Губернаторская стипендия назначается самым одаренным учащимся ДШИ, студенты образовательных организаций культуры и искусств, хорошо проявившие себя в краевых, региональных и международных конкурсах и фестивалях.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили жителей отдаленных сёл Минераловодского округа, разъезжая в автоклубе.

Комментарии

Читайте также

Житель Ставрополя стал фигурантом уголовного дела о госизмене

По информации краевого УФСБ России, молодой человек вступил в ряды запрещенной на территории России террористической организации в 2023 году.

12 сентября

В Ставропольском музее «встретились» оригинал и копия мавзолея аланского правителя

Сегодня в Ставропольском государственном музее-заповеднике состоялась презентация выставки «Мавзолей аланского правителя: сохранение и возрождение рельефов».

12 сентября

Глава Ставрополя прокомментировал итоги первой осенней прямой линии губернатора

В своем тг-канале Иван Ульянченко обратил внимание на два момента, которые прозвучали. Эти и остальные вопросы, обозначенные горожанами накануне главе края Владимиру Владимирову взяты в работу и на контроль мэром.

12 сентября

Двое участников программы «Герои Ставрополья» обучаются в краевом минЖКХ

Виктор Козловский и Валерий Войтович, помимо теоретических знаний, активно включились в практическую деятельность министерства. Они приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению предложений об установке мемориальных сооружений и памятных знаков на территории Ставропольского края. На этом заседании они изучили процесс согласования заявок, необходимый пакет документов и основания для принятия решений по установке мемориальных сооружений участникам СВО.

12 сентября