Более 3 тысяч культурных программ запланировано на Ставрополье ко Дню Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из архива редакции
Более 3 тысяч культурных программ запланировано на Ставрополье ко Дню Победы

Более 3 тысяч культурных программ запланировано на Ставрополье ко Дню Победы

6 мая 2024
13:39

Подробно о предстоящем проведении культурных инициатив, приуроченных к празднованию 79-летия Великой Победы, рассказала первый замминистра культуры региона Галина Павлова.

Сегодня на базе СтГАУ состоялась пресс-конференция «79 лет со дня Великой Победы: как Ставрополь встретит главный праздник страны». Организатором является региональный информационный центр «ТАСС».

В 2024 году большое количество различных программ охватят регион: музейные, библиотечные, концертные, инициативы различных общественных объединений. Вся программа размещена на сайте министерства культуры, поэтому любой желающий может ознакомиться с ней более подробно.

Также читайте:

Портреты героев Ставрополья представлены на выставке в Шахтах.

Комментарии

Читайте также

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля

На Ставрополье дали старт новому сезону «Зарница 2.0

Ставропольский край стал площадкой для окружного этапа «Зарницы 2.0», в котором приняли участие 210 бойцов со всех субъектов СКФО. Победителями во всех возрастных категориях стали команды из нашего региона. Победители отправились на всероссийский этап в Волгоград, где Ставрополь представляли команды «Барс 20» и «Энергия НГГТИ» из Невинномысска, а также команда «Ермоловцы КШ» из Ставрополя.

23 февраля

В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир

В результате автоаварии водитель другой машины, попавшей в ДТП, «Лады Гранты», 38-летний житель Левокумского округа, скончался на месте происшествия.

23 февраля

В Ессентуках в память о героях СВО 23 февраля засияла стела высотой 2 метра

Мэр города уточнил, что вокруг стелы планируется благоустройство прилегающей территории для создания комфортного пространства для самих горожан и гостей.

23 февраля