Более 6 тыс. жителей Предгорья в июне побывали в Домах культуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Предгорного округа
Более 6 тыс. жителей Предгорья в июне побывали в Домах культуры

Более 6 тыс. жителей Предгорья в июне побывали в Домах культуры

18 июля
14:30

Масштабное обновление позволяет увеличить количество посетителей.

В администрации округа подчеркнули, что обновление материально-технической базы дало новый толчок развитию. В текущем году современное оборудование было установлено в учреждениях села Новоблагодарного и станицы Суворовской. Дома культуры получили профессиональные микрофоны, радиосистемы и микшерные пульты. В предыдущем году аналогичное переоснащение прошло в домах культуры станицы Боргустанской и села Юца.

«Комплексный подход позволяет поднять сельские клубы до уровня городских учреждений. Новое оборудование открывает дополнительные возможности для творческих коллективов и повышает качество выступлений. Мы последовательно создаем условия для роста посещаемости кружков и секций, превращая сельские учреждения в современные многофункциональные площадки. Масштабные изменения коснулись не только технического оснащения: капитально обновлены семь домов культуры», — отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Купальный сезон на Комсомольском пруду Ставрополя завершен

За лето тысячи ставропольцев отдохнули на главном городском водоеме, а их безопасность обеспечивали матросы-спасатели, сотрудники полиции и народные дружинники. Также здесь прошли десятки концертов в рамках проекта «Лето в городе».

14 сентября

Фермерам-мошенникам на Ставрополье заменили условный срок реальным

По апелляционному представлению прокурора четырем участникам организованной группы ужесточили наказание за мошенничество в особо крупном размере.

14 сентября

"Клёвое" дело удалось: на Ставрополье определили самого удачливого рыбака

Минувшая суббота, 12 сентября, прошла под знаком азарта и рыбацкой удачи. Ставропольская краевая организация Росхимпрофсоюза провела долгожданные соревнования по рыбной ловле, которые собрали десятки увлечённых участников- членов профсоюза в погоне за трофейным уловом.

14 сентября

В Ставрополе очистили участок Русского леса от мусора и высадили ясени

На субботник вышли представители администрации Промышленного района, городского лесничества, Ставропольского лесхоза и Ставропольского лесничества, делятся в краевом минприроды.

14 сентября