Центр детского творчества Промышленного района Ставрополя отметил 50-летний юбилей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Центр детского творчества Промышленного района Ставрополя отметил 50-летний юбилей

Центр детского творчества Промышленного района Ставрополя отметил 50-летний юбилей

15 октября 2024
19:30

Центр детского творчества Промышленного района отмечает свой 50-летний юбилей.

На сцене Дворца детского творчества юные ставропольские таланты сегодня показали свое мастерство и подарили всем зрителям прекрасное настроение.

- От всей души поздравляю педагогов, которые все это время помогают своим ученикам становиться частью творческого мира и раскрывать свои таланты. Желаю процветания, дальнейшего развития и вдохновения всему коллективу и его воспитанникам, - поздравил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бойцы СВО на Ставрополье получат первоочередное право на жилищную субсидию

Такая мера в рамках реализации программы «Молодая семья» будет действовать в регионе, начиная с 2026 года. О порядке получения первоочередного права на субсидию семьям участников спецоперации рассказали в краевом минстрое.

6 июня

Медики скорой на Ставрополье в этом году совершили уже почти 210 тысяч выездов

Порядка трети общего объема финансирования, запланированного на оказание экстренной медицинской помощи на текущий год, использовано по итогам первых пяти месяцев. Данные приводят  в пресс-службе  Территориального фонда ОСМ Ставропольского края.

6 июня

На Ставрополье оптимизируется работа с должниками по взносам на капремонт

С начала 2024 года краевой «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» направил более 2800 досудебных претензий на сумму свыше 150 миллионов рублей собственникам, игнорирующим свои обязательства.

6 июня