День Государственного флага на «КАРДО» в Ставрополе отметят шоу мотоциклистов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: оргкомитет "КАРДО"
День Государственного флага на «КАРДО» в Ставрополе отметят шоу мотоциклистов

День Государственного флага на «КАРДО» в Ставрополе отметят шоу мотоциклистов

22 августа 2025
18:55

Сегодня, в День Государственного флага России, на площади Ленина краевой столицы этот праздник отметят грандиозным шоу, в котором примут участие 30 мотоциклистов.

Байкеры с флагами нашей страны проедут вокруг главной сцены фестиваля. Сопровождаться заезд будет световыми эффектами и музыкой: исполнитель Поленька споет песню «Ты на земле».

Напомним, гранд-финал конкурса премии «КАРДО» открылся в Ставрополе накануне, послание к участникам и зрителям передал Президент России Владимир Путин. Сегодня же зрителями яркой акции в честь Государственного флага станут гости фестиваля из 58 стран мира.

- Сегодня наши сердца бьются в унисон с гордостью за наш Государственный флаг! Я с невероятным трепетом наблюдаю, как сегодня Ставрополь своей энергией и открытостью зажигает сердца тысяч талантливых людей со всего мира! Мы не просто проводим КАРДО – мы открываем всему миру душу России, ее живой, креативный, уникальный дух! – отметил генеральный директор премии, зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни, наш земляк Валентин Работенко.

Наш материал об открытии премии читайте здесь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе у продавщицы при приёме товара украли телефон

Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался 25-летний житель станицы Зольской с судимостью, которого доставили в отдел для разбирательства. Мужчина признал свою вину.

6 февраля

Ставропольский музей-заповедник в соцсетях рассказывает о редких экспонатах

Уже несколько лет музей ведет онлайн-рубрику, посвященную старинным предметам. В публикациях эксперты рассказывают о предметах с интересной историей и историей их использования. Среди экспонатов — стеклоблоки, созданные в СССР в 1960-х – 1970-х годах, разнообразные бритвы разных эпох и первый мобильный телефон-раскладушка, появившийся в 1996 году. Каждый предмет сопровождается серией фотографий и подробными описаниями.

6 февраля

Жительница Светлограда лишилась более миллиона рублей, поверив мошенникам

Поверив им, женщина назвала код, который получила в сообщении, и ей предложили перевести средства на якобы «безопасный счёт». После этого она поняла, что её обманули, и обратилась в правоохранительные органы.

6 февраля

В Ставрополе полицейские выявили 18-летнего закладчика

При личном досмотре у 18-летнего жителя Михайловска было обнаружено 38 свертков, в которых находились наркотики. Общая масса изъятого вещества составила около 42 граммов. У задержанного в мобильном устройстве была найдена информация о тайниках с закладками. В ходе проверки по указанным адресам было изъято еще 12 свертков, содержащих около 11 граммов одного запрещенного вещества и более 3 граммов иного наркотика.

6 февраля