День Ставрополя на выставке «Россия» открылся казачьими напевами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
День Ставрополя на выставке «Россия» открылся казачьими напевами

День Ставрополя на выставке «Россия» открылся казачьими напевами

7 января 2024
10:45

Рождественскими колядками приветствует гостей знаменитый ставропольский ансамбль «Казачий пикет».

Видеокадрами с площадки региона на ВДНХ поделился глава Ставрополя в своем телеграм-канале утром 7 января.

- На самой масштабной выставке «Россия» в сердце нашей многонациональной страны с самого утра сегодня слышны переливы казачьих рождественских колядок. Это ансамбль «Казачий пикет» поздравляет с Новым годом и Рождеством всех посетителей ВДНХ и приглашает на виртуальное путешествие в Ставрополь – один из самых теплых и самых зеленых городов России, - прокомментировал Иван Ульянченко.

Посмотреть видеоролики можно здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля