День Ставрополя на выставке «Россия» открылся казачьими напевами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
День Ставрополя на выставке «Россия» открылся казачьими напевами

День Ставрополя на выставке «Россия» открылся казачьими напевами

7 января 2024
10:45

Рождественскими колядками приветствует гостей знаменитый ставропольский ансамбль «Казачий пикет».

Видеокадрами с площадки региона на ВДНХ поделился глава Ставрополя в своем телеграм-канале утром 7 января.

- На самой масштабной выставке «Россия» в сердце нашей многонациональной страны с самого утра сегодня слышны переливы казачьих рождественских колядок. Это ансамбль «Казачий пикет» поздравляет с Новым годом и Рождеством всех посетителей ВДНХ и приглашает на виртуальное путешествие в Ставрополь – один из самых теплых и самых зеленых городов России, - прокомментировал Иван Ульянченко.

Посмотреть видеоролики можно здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три ведущих вуза Ставрополя участвуют в голосовании рейтинга RAEX

Ставропольский аграрный университет, СКФУ и медицинский университет вошли в число участников онлайн-голосования одного из самых авторитетных образовательных рейтингов страны.

24 марта

До 2-х лет грозит жителю хутора Извещательного за повторное пьяное вождение

46-летний житель хутора Извещательного стал фигурантом уголовного дела после того, как вновь сел за руль в нетрезвом состоянии.

24 марта

В Ставрополе продолжается ремонт культурно-досугового центра «Мир»

Черновые работы уже завершены, проведена ревизия электрощитка, специалисты перепланировали санитарные комнаты, смонтировали в них перегородки и уложили в новых санузлах, один из которых предназначен для посетителей с ограниченными возможностями здоровья, настенную плитку.

24 марта

Жительница Ставрополья обвиняется в убийстве сожителя

Женщина ударила мужчину ножом в левое плечо.

24 марта