Для трех ДК в Кочубеевском округе закупят новое оборудование на 1,4 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Кочубеевского округа
Для трех ДК в Кочубеевском округе закупят новое оборудование на 1,4 млн рублей

Для трех ДК в Кочубеевском округе закупят новое оборудование на 1,4 млн рублей

13 марта
10:26

Обновления ждут два Дома культуры в административном центре территории и еще один в ближайшей станице, сообщают в муниципалитете.

В рамках госпрограммы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры» планируется оснастить учреждения культуры новым оборудованием.

Районный ДК в селе Кочубеевском получит звуковое и световое оборудование и современный системный блок. Проводить концерты и показывать спектакли здесь можно будет более качественно благодаря появлению возможности создания звуковых и световых эффектов. Новое звуковое оборудование поставят также в ДК «Луч» села и учреждение в станице Барсуковской.

- Оснащение трех Домов культуры современным оборудованием - это инвестиция в будущее. Благодаря этим изменениям жители смогут наслаждаться яркими мероприятиями. На эти цели из бюджетов всех уровней выделено 1,4 млн рублей, - пояснил глава муниципалитета Алексей Клевцов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко призвал юные таланты города заявить о себе в конкурсе «КТК-Детям» в этом году.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Львята в зоопарке Ставрополя начали активно лакомиться говядиной на косточке

Менее двух месяцев назад молодая самка Киара родила троих львят, двоих особей мужского пола и одну будущую львицу, с этого момента в зоопарке парка Победы начался настоящий беби-бум.

13 июля

В «Машук» прибыл с визитом Министр науки и высшего образования Валерий Фальков

Во время рабочей встречи в Пятигорске губернатор Владимир Владимиров отметил, что сегодня в крае особое внимание уделяется поддержке образовательной и научной среды, как важнейшего условия для подготовки востребованных специалистов и внедрения современных технологий в экономику.

13 июля

В сёла Покровское и Привольное приобрели коммунальную технику

Теперь в двух населенных пунктах Красногвардейского округа будет проще наводить порядок, создавать комфортные условия для жизни.

13 июля

Минераловодчане получат субсидии на благоустройство трёх дворовых территорий

В окружном центре благоустроят дворовые территории трёх многоквартирных домов до конца 2025 года.

13 июля