Для участников и зрителей премии «КАРДО» в Ставрополе создан многоязычный чат | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото организаторов премии
Для участников и зрителей премии «КАРДО» в Ставрополе создан многоязычный чат

Для участников и зрителей премии «КАРДО» в Ставрополе создан многоязычный чат

7 августа 2024
11:15

В этом году краевая столица вновь примет Гранд-финал международного конкурса-премии уличной культуры. Седьмой по счету фестиваль пройдет с 22 по 25 августа.

Для удобства участников события, а также многочисленных зрителей и болельщиков в Телеграм разработан чат-бот. Во время офлайн-мероприятий он станет незаменимым спутником для всех, кто захочет погрузиться в мир уличной культуры. Информацию можно получить будет на 65 языках мира.

Как сообщили в дирекции премии, чат-бот сможет подсказать расписание и место проведения мероприятий Гранд-финала. Кроме того, благодаря современным возможностям искусственного интеллекта, по аватарке пользователя бот сможет найти и прислать все фото из альбомов «КАРДО» в «ВКонтакте», на которых он попал в объектив фотографа. А еще система способна оформить всем желающим рамки на фотографиях в стиле уличной культуры.

С 9 по 22 августа в чат-боте еженедельно будут проходить викторины, в которых можно выиграть приятные и полезные подарки.

Ссылка на чат-бот: https://t.me/worldkardo_bot.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля