ДМШ села Донского выиграла 300 тысяч рублей во всероссийском конкурсе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Труновского округа
ДМШ села Донского выиграла 300 тысяч рублей во всероссийском конкурсе

ДМШ села Донского выиграла 300 тысяч рублей во всероссийском конкурсе

13 февраля
19:30

Средства пойдут на обновление материально-технической базы учреждения.

Детская художественная школа села Донского стала призером Общероссийского конкурса «Лучшая сельская детская школа искусств - 2025», организованного Минкультуры РФ. Награждение победителей и призеров финального этапа состоялось в Большом театре в Москве.

- Победа Детской художественной школы села Донского в общероссийском конкурсе это выдающееся достижение для всего округа. В финале участвовали сильнейшие школы из восьми федеральных округов, и наши земляки вошли в число призеров, доказав, что уровень образования, талант и мастерство наших педагогов и учеников соответствуют самым высоким федеральным стандартам. Я искренне благодарна преподавателям за верность профессии и талант, а ученикам за то, что своими победами прославляют родной округ, прокомментировала глава Труновского округа Нина Аникеева.

Читайте также:

Ставропольский коллектив «Серебряная вуаль» отмечен на всероссийском фестивале.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе судебные приставы взыскали с экс-курсанта МВД РФ долг за обучение

В Ставрополе судебные приставы взыскали с местного жителя 2,4 млн рублей — именно столько молодой человек задолжал за учебу, которую так и не завершил.

23 июня

В Кочубеевском краеведческом музее после модернизации появятся сенсорные столы

В учреждении культуры проводится масштабное обновление. Работы стали возможны благодаря реализации на Ставрополье национального проекта «Семья».

23 июня

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

В Ставрополе организацию оштрафовали за нарушение антикоррупционных норм

По итогам проверки прокуратуры Октябрьского района Ставрополя некоммерческая организация привлечена к административной ответственности за нарушение требований при трудоустройстве бывшего государственного служащего.

23 июня