До глубокой осени в парке Победы Ставрополя можно наслаждаться соло скрипки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Ставрополь Любимый
До глубокой осени в парке Победы Ставрополя можно наслаждаться соло скрипки

До глубокой осени в парке Победы Ставрополя можно наслаждаться соло скрипки

26 сентября
16:00

Знаменитая ставропольская скрипачка Евгения Ханова вдыхает трепет и волнительное звучание в непростой музыкальный инструмент.

Зрители концертов Театра эстрады парка Победы краевой столицы, которым руководит Николай Жуков, еще могут насладиться уникальным звучанием скрипки. Артисты дают выступления по выходным дням.

Корреспонденту «Ставрополь Любимый» удалось взять интервью у очаровательной скрипачки. Евгения Ханова рассказала о самых истоках появления скрипки в ее жизни и романе с классической музыкой, сколько труда надо вложить ради завораживающего звучания, о многогранности джаза и других не менее интересных моментах. Интервью можно прочитать здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье сотрудники колонии сдали кровь для раненых бойцов СВО

Представители кочубеевской исправительной колонии №2 приняли участие в донорской акции. Проявившие гражданскую позицию и желание поддержать защитников коллективно посетили Службу крови.

22 декабря

Лермонтовский адвокат и его подельники наказаны за покушение на мошенничество

В марте 2023 года адвокат из соседнего региона и двое его знакомых предложили гражданину соседнего государства решить вопрос о не депортации за взятку в размере 1,5 миллионов рублей, хотя знали, что на решения суда повлиять не в силах.

22 декабря

На Ставрополье должник по алиментам стал фигурантом уголовного дела

Избежать уголовной ответственности гражданину еще можно, но только при полном погашении задолженности по алиментам. Речь идет о жителе Минераловодского округа, который задолжал своим детям 991 тысячу рублей.

22 декабря

«Елка желаний» для детей участников СВО пройдет в Центре «Машук» в Пятигорске

Уже четвертый год подряд Центр знаний «Машук» присоединяется к Всероссийской акции «Елка желаний». Общественные деятели, представители органов власти, бизнес-сообщества, СМИ, ученые – в общем все уважаемые и неравнодушные люди – объединились, чтобы исполнить новогодние пожелания ребятишек, чьи родители сегодня находятся на фронте, а также – детей из разных регионов России, в том числе – из прифронтовых. Новый год – самый добрый праздник, когда каждому хочется верить в сказку, в чудо, в исполнение желаний.

22 декабря