Духовой оркестр приглашает на концерт у воды жителей и гостей Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Ольга Богатеева
Духовой оркестр приглашает на концерт у воды жителей и гостей Ставрополя

Духовой оркестр приглашает на концерт у воды жителей и гостей Ставрополя

6 июня 2025
18:41

Традиционные летние музыкальные вечера на Комсомольском пруду стартуют уже в ближайшую субботу.

В афише на первые июньские выходные произошли небольшие изменения, информируют в администрации города.

Концерт духового оркестра им. Д.А. Осиновского на набережной главного городского водоема начнется завтра, 7 июня, на час позже - в 19.00.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал, как город отметил День рождения великого Пушкина.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля