Для жителей и гостей Ставрополя проведут новогодние фотодни в городских локациях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ольга Богатеева
Одной из городских локаций в фотодень будет площадь Ленина
Для жителей и гостей Ставрополя проведут новогодние фотодни в городских локациях

Для жителей и гостей Ставрополя проведут новогодние фотодни в городских локациях

19 декабря 2024
8:00

Первый запланирован уже на ближайшее воскресенье 22 декабря, второй состоится в новогодние и рождественские дни.

По доброй традиции центр молодежных инициатив «Трамплин» при поддержке мэрии проводит для всех желающих городские зимние фотодни. Их анонсировал мэр краевого центра Иван Ульянченко:

– В преддверии новогодних праздников профессиональные фотографы бесплатно сфотографируют жителей и гостей Ставрополя. Выбирайте одну из пяти празднично украшенных локаций и приходите с друзьями, семьей, с детьми за хорошим настроением и красивыми снимками.

Через три дня фотографы Неля Касумова, Артур Мартин и Егор Петров отработают на площади Ленина. Рядом на сверкающей огнями Александровской площади всех желающих сфотографирует Иван Высочинский. Макс Бибик запечатлеет красивый момент на Крепостной горе, а в юго-западном районе, сквере на улице 50 лет ВЛКСМ напротив кинотеатра «Салют» желающих будет ждать Алина Екимова. Жители северо-запада города смогут получить красочные фотокарточки из сквера на проспекте Юности от Лизы Лудановой. Вечер, огни ночного Ставрополя, нарядные ёлки создают поистине праздничное новогоднее настроение.

За яркими портретами приходите с 18 до 20 часов. Также сделанные профессиональными фотографами снимки разместят в группе комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя во вторник 24 декабря.

Напомним, уже в субботу 21 декабря будет дан старт новогодним представления для детей на 20 открытых площадках по всему городу.

Комментарии

Читайте также

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля

На Ставрополье дали старт новому сезону «Зарница 2.0»

Ставропольский край стал площадкой для окружного этапа «Зарницы 2.0», в котором приняли участие 210 бойцов со всех субъектов СКФО. Победителями во всех возрастных категориях стали команды из нашего региона. Победители отправились на всероссийский этап в Волгоград, где Ставрополь представляли команды «Барс 20» и «Энергия НГГТИ» из Невинномысска, а также команда «Ермоловцы КШ» из Ставрополя.

23 февраля

В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир

В результате автоаварии водитель другой машины, попавшей в ДТП, «Лады Гранты», 38-летний житель Левокумского округа, скончался на месте происшествия.

23 февраля

В Ессентуках в память о героях СВО 23 февраля засияла стела высотой 2 метра

Мэр города уточнил, что вокруг стелы планируется благоустройство прилегающей территории для создания комфортного пространства для самих горожан и гостей.

23 февраля