Фестиваль этнической музыки «Песни ветра» проходит на Татарском городище в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фестиваль этнической музыки «Песни ветра» проходит на Татарском городище в Ставрополе

Фестиваль этнической музыки «Песни ветра» проходит на Татарском городище в Ставрополе

4 ноября 2024
12:42

Гостей встречают фолк- и этномелодии в исполнении ставропольских творческих коллективов, спортивные состязания и игры, мастер-классы, конкурсы, выставка-ярмарка ремесленников и множество других разнообразных активностей. 

- Бесплатно можно угоститься осенними напитками — тыквенным сбитнем и безалкогольным глинтвейном. А для самых юных посетителей работает развлекательная программа. Фестиваль будет открыт до 16.00, приходите, - пригласил всех глава города Иван Ульянченко.

Подписаться на "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В посёлке Андроповского округа построили детскую площадку

На новой площадке площадью 100 квадратных метров установлено бесшовное мягкое покрытие, которое обеспечивает безопасность детей. Здесь созданы все условия для активного и веселого отдыха: игровой комплекс, качели, карусель, качалка-балансир и удобные скамейки.

17 сентября

«Горячая линия» для избирателей Ставрополья: результаты и выводы

Завершающим этапом выборов, прошедших на Ставрополье, является не только подведение их итогов, но и результатов работы общественной «горячей линии» помощи избирателям, которая в очередной раз была организована и проведена Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России при взаимодействии с избиркомом края.

17 сентября

На Ставрополье адвокат хотел обмануть мошенника на 5 млн рублей

В ходе оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что злоумышленник предложил местному жителю решить вопрос о прекращении уголовного преследования за мошенничество за 5 миллионов рублей. Адвокат, однако, не имел намерений выполнять обещанное и не имел возможности влиять на решения правоохранительных органов.

17 сентября

Животноводы Ставрополья заготовили 485 тыс тонн грубых кормов

По последним данным, сельскохозяйственные предприятия края уже заготовили 485 тысяч тонн грубых кормов, что составляет 141% от текущей потребности. Из них сена заготовлено 144,2 тысячи тонн, сенажа — 224,8 тысячи тонн, а соломы — 116 тысяч тонн. Также продолжается заготовка сочных кормов, на данный момент собрано более 239 тысяч тонн, — сообщил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Бондаренко.

17 сентября