Фестиваль «Молодежный проспект» устроили в праздничный день в Минеральных Водах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В городском парке работала фотозона
Администрация Минераловодского округа
Фестиваль «Молодежный проспект» устроили в праздничный день в Минеральных Водах

Фестиваль «Молодежный проспект» устроили в праздничный день в Минеральных Водах

1 июля 2024
19:44

В городском парке организовали десятки локаций и зон, где каждый нашел занятие себе по душе.

Это и Аллея Первых, и спортивный, семейный и арт кварталы, game-зона, и мастер-классы игры на музыкальных инструментах, фотозоны, молодежный квест от Первых и многое другое. У входа в парк проходит танцевальный баттл.

День молодёжи отметили большим фестивалем. Администрация Минераловодского округа

На сцене во время флешмоба наставников посвятили в Движение Первых, наградили активистов молодежных сообществ. В этот день были и увлекательные лотереи, и розыгрыши призов. А пенная вечеринка, как обычно, вызвала массу эмоций и восторг у отдыхающих. Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко поделился:

– Молодые люди активно участвуют в волонтерской деятельности, выступают с полезными и важными инициативами, показывают высокие результаты в учебе и творчестве. Наши юные спортсмены радуют своими успехами на соревнованиях. Глядя на достижения молодежи, можно с уверенностью сказать: у России огромный потенциал.

Без участия молодежи минераловодчане не отмечают ни одно общественно значимое событие.

Традиционная пенная вечеринка всегда вызывает массу эмоций и восторг. Администрация Минераловодского округа
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе 1 апреля начался весенний призыв

Призывная кампания продлится до 15 июля. В военкомате ждут мужчин от 18 до 30 лет, обязанных состоять на воинском учете.

2 апреля

В поселке Анджиевском на Ставрополье начинающая водитель въехала в опору ЛЭП

В результате автоаварии пострадала 23-летняя виновница и ее совсем еще маленький пассажир.

2 апреля

Мэр Иван Ульянченко напомнил жителям Ставрополя об ограничении подачи воды

Сегодня ночью МУП «Водоканал» приступит к проведению плановых работ на системе водоснабжения.

2 апреля

Для капремонта 40 МКД в Ставрополе за 289 млн рублей ищут подрядчиков

Объявлены два аукциона, на которые заявки принимаются в срок до 9 апреля, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Компаниям, выигравшим торги предстоит обновить 21 кровлю, 5 фасадов и 30 внутренних сетей коммуникаций.

2 апреля