Фотоконкурс «Вкусный Ставрополь» пройдет на гастрофестивале "Зов предков" | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фотоконкурс «Вкусный Ставрополь» пройдет на гастрофестивале "Зов предков"

Фотоконкурс «Вкусный Ставрополь» пройдет на гастрофестивале "Зов предков"

7 июня 2024
15:45

Для гостей второго гастрофестиваля «Зов предков», который состоится уже завтра, организаторы подготовили массу интересных активностей и развлечений.

На фестивале выступят сразу три коллектива: в 13.00 - зажигательное шоу барабанов от Tempo Samba, в 16.30 - экспериментальная этномузыка от ансамбля этнической музыки «РУДА», а в 17.00 на Татарском городищем прозвучит душевная казачья песня от фольклорного ансамбля Ставрополя «Казачий пикет».

Кроме того, на фестивале пройдет фотоконкурс «Вкусный Ставрополь». Принять участие в нем сможет каждый посетитель. Условия максимально просты: сделать фотографию и выложить на своей странице в социальной сети ВКонтакте, поставить хештег #ЗовПредков2024, подписаться на группу фестиваля и оставаться подписчиком до окончания фотоконкурса. Его результаты подведут до 18 июня. Победитель получит приз - портативную музыкальную колонку с голосовым помощником.

Организаторы ждут всех, и тех, кто был на первом фестивале в сентябре прошлого года, и новичков. Именно для них они разработали подробную инструкцию о том, как добраться до фестиваля:

- вход № 1 (с ул. Доваторцев) - он же основной, особенно если вы на собственном транспорте или такси. На площадке оборудована парковка на 200 машин. Здесь гостей мероприятия будут встречать волонтеры и организаторы. Адрес: Лазурный проезд, 1. Если вы планируете добираться на городском автотранспорте, доехать нужно до конечной остановки маршрутного транспорта № 21, 45, 47, 120 (остановка «Бульвар Архитекторов», далее по пр. Лазурному до входа на территорию городища).

- вход № 2 (с ул. Южный обход) - только для пеших посетителей. Адрес: ул. Пламя-2, 270. Автобусы: № 4, 20, 32А, маршрутные такси: № 14, 40 (остановка «СТ Росгипрозем», далее 1,5 км пешком по ул. Советской армии-1 – ул. Росгипрозем-5 - ул. Пламя-5 или Пламя-4, Пламя-3, Пламя-2). Обращаем ваше внимание, что движение транспорта по улицам Пламя-1, Пламя-2, Пламя-3, Пламя-4, Пламя-5 перекрыто.

До встречи на фестивале «Зов предков»!

Начало мероприятия в 10.00. Подробности в сообществе в ВК: https://vk.com/gastrofest26

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура Минвод проконтролирует обеспечение инфраструктуры для людей с ОВЗ

Прокурорская проверка показала, что в двух медучреждениях округа нет условий передвижения для маломобильных жителей.

11 августа

При проверке такси на Ставрополье в июле пресекли 15 нарушений

Специалисты провели 6 рейдов по контролю за соблюдением установленных правил и регламентов данным видом транспорта в минувшем месяце. О результатах сообщили 11 августа в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

11 августа

Мэр Иван Ульянченко пожелал команде Ставрополя удачи в состязаниях на «Зарнице»

В Ставропольском крае  стартовал окружной этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». За победу борются лучшие команды Северо-Кавказского федерального округа.

11 августа

Шиномонтаж с автомобилем сгорел ночью в Пятигорске

О происшествии на улице Бульварной сообщили в краевом управлении МЧС России сегодня, 11 августа.

11 августа