Фотоконкурс «Вкусный Ставрополь» пройдет на гастрофестивале "Зов предков" | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фотоконкурс «Вкусный Ставрополь» пройдет на гастрофестивале "Зов предков"

Фотоконкурс «Вкусный Ставрополь» пройдет на гастрофестивале "Зов предков"

7 июня 2024
15:45

Для гостей второго гастрофестиваля «Зов предков», который состоится уже завтра, организаторы подготовили массу интересных активностей и развлечений.

На фестивале выступят сразу три коллектива: в 13.00 - зажигательное шоу барабанов от Tempo Samba, в 16.30 - экспериментальная этномузыка от ансамбля этнической музыки «РУДА», а в 17.00 на Татарском городищем прозвучит душевная казачья песня от фольклорного ансамбля Ставрополя «Казачий пикет».

Кроме того, на фестивале пройдет фотоконкурс «Вкусный Ставрополь». Принять участие в нем сможет каждый посетитель. Условия максимально просты: сделать фотографию и выложить на своей странице в социальной сети ВКонтакте, поставить хештег #ЗовПредков2024, подписаться на группу фестиваля и оставаться подписчиком до окончания фотоконкурса. Его результаты подведут до 18 июня. Победитель получит приз - портативную музыкальную колонку с голосовым помощником.

Организаторы ждут всех, и тех, кто был на первом фестивале в сентябре прошлого года, и новичков. Именно для них они разработали подробную инструкцию о том, как добраться до фестиваля:

- вход № 1 (с ул. Доваторцев) - он же основной, особенно если вы на собственном транспорте или такси. На площадке оборудована парковка на 200 машин. Здесь гостей мероприятия будут встречать волонтеры и организаторы. Адрес: Лазурный проезд, 1. Если вы планируете добираться на городском автотранспорте, доехать нужно до конечной остановки маршрутного транспорта № 21, 45, 47, 120 (остановка «Бульвар Архитекторов», далее по пр. Лазурному до входа на территорию городища).

- вход № 2 (с ул. Южный обход) - только для пеших посетителей. Адрес: ул. Пламя-2, 270. Автобусы: № 4, 20, 32А, маршрутные такси: № 14, 40 (остановка «СТ Росгипрозем», далее 1,5 км пешком по ул. Советской армии-1 – ул. Росгипрозем-5 - ул. Пламя-5 или Пламя-4, Пламя-3, Пламя-2). Обращаем ваше внимание, что движение транспорта по улицам Пламя-1, Пламя-2, Пламя-3, Пламя-4, Пламя-5 перекрыто.

До встречи на фестивале «Зов предков»!

Начало мероприятия в 10.00. Подробности в сообществе в ВК: https://vk.com/gastrofest26

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские бизнесмены могут получить господдержку на развитие туризма

Победители конкурсного отбора в категории «Поддержка развития инфраструктуры туризма для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» получат субсидию на разработку новых туристических маршрутов, покупку оборудования, расширение доступности плавательных бассейнов, создание электронных путеводителей и реализацию проектов по улучшению условий для маломобильных групп населения. Субсидия, выделяемая из федерального и регионального бюджетов, составит до 60% от общей стоимости проекта.

30 июня

В 9 округах Ставрополья провели защитные мероприятия против саранчи

Благодаря оперативным действиям удалось снизить численность мароккской саранчи до безопасного уровня.

30 июня

Полиция Ставрополя возбудила уголовное дело по факту кражи саженцев деревьев

Полиция призывает граждан информировать о случаях повреждения или хищения городского имущества. Такое содействие способствует поддержанию порядка и благоустройству краевой столицы.

30 июня

В Нефтекумском округе обновляют очистные сооружения водоснабжения

Работы обеспечат стабильное и качественное водоснабжение для более 7 тысяч жителей. Проект был приостановлен из-за расторжения контракта с предыдущим подрядчиком. В результате нового аукциона контракт был заключен с другой организацией. Специалисты займутся реконструкцией существующих и строительством новых модульных установок для очистки воды, а также модернизацией двух насосных станций, водозабора и водоводов.

30 июня