Гастроли ставропольских артистов в Новороссийске проходят с аншлагом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото Ставропольского академического театра драмы
Гастроли ставропольских артистов в Новороссийске проходят с аншлагом

Гастроли ставропольских артистов в Новороссийске проходят с аншлагом

21 марта 2024
18:59

Труппа Ставропольского академического театра драмы имени М. Лермонтова выехала на гастроли в Новороссийск. 

Сегодня на сцене Новороссийского городского театра артисты выступили с первым спектаклем - «Повести Белкина» в постановке заслуженной артистки РФ Ирины Баранниковой. На дневном показе был аншлаг, зрителями стали учащиеся новороссийских школ, купившие билеты по «Пушкинской карте».

Сегодня вечером зрителей ждет еще одна встреча с персонажами пушкинских повестей «Выстрел» и «Барышня-крестьянка». В пятницу юные новороссийцы увидят сказку «Двенадцать месяцев» по пьесе Самуила Маршака, а взрослые театралы уже приобрели билеты на комедию «Пижама на шестерых, или Ужин по-французски» Марка Камолетти.

Фото Ставропольского академического театра драмы

Предыдущие гастроли ставропольцев в Новороссийске прошли с оглушительным успехом летом прошлого года. Сложилось плодотворное сотрудничество руководства Ставропольского академического театра драмы и Новороссийского городского театра, благодаря которым крепнут творческие связи.

Автор: Ольга Метелкина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выпускники Ставрополья всё активнее ищут работу через кадровый центр

В крае растёт востребованность услуг службы занятости среди молодёжи. С 1 июля текущего года в Краевой кадровый центр «Работа России» за помощью в поиске работы обратились 86 молодых специалистов, что на 36,5 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

25 августа

Студенты транспортных вузов в России будут изучать азы беспилотных систем

Уже с 1 сентября текущего года соответствующий курс будет введен в программу обучения.

25 августа

Начальник СИЗО‑1 города Ставрополя ответил на вопросы родственников заключённых

На еженедельном приёме граждан в следственном изоляторе № 1 в Ставрополе начальник учреждения Виталий Масловский разъяснил родственникам обвиняемых самые острые вопросы. Чаще всего люди спрашивали, как правильно оформить посещение близкого в СИЗО и как получить нужную справку для семьи.

25 августа

Ставропольские дельфины возвращаются на своё место

Продолжаются ремонтно‑реставрационные работы на каскаде фонтанов «Дельфины». Сейчас специалисты приступили к монтажу скульптурной композиции: уже установлена фигура рыбы и три чаши.

25 августа