Глава города Ставрополя вручил награды педагогам дополнительного образования | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
Глава города Ставрополя вручил награды педагогам дополнительного образования

Глава города Ставрополя вручил награды педагогам дополнительного образования

7 октября
16:53

Торжественная церемония состоялась сегодня, 7 октября, в администрации Ставрополя. Награды федерального, краевого и городского уровней вручили 39 работникам муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры, сообщили в мэрии.

— В семи детских школах искусств Ставрополя работают более 250 преподавателей, а обучение проходят более 5 тысяч детей. Педагоги помогают юным ставропольцам раскрывать свои способности, осваивать разные направления искусства и добиваться высоких результатов. Сегодня заслуженные награды получили 39 работников учреждений дополнительного образования — люди, которые своим профессионализмом и преданностью делу вносят большой вклад в развитие юных талантов, — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Особо отметили преподавателя Детской школы искусств Елену Михайличенко, которая стала обладателем премии Президента РФ в области музыкального искусства. Елена Анатольевна вошла в число 100 лучших преподавателей России.

Читайте также:

Прасковейская ДШИ представит Ставрополье и СКФО в финале всероссийского конкурса.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября

В Кировском округе конфликт дяди с племянником закончился поножовщиной

По данным полиции, во время употребления спиртных напитков между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры пенсионер достал кухонный нож и начал угрожать им потерпевшему. Пытаясь защититься, мужчина получил порезы на руках и щеке.

31 октября

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября