Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городской «Школьной весны» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация города Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городской «Школьной весны»

Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городской «Школьной весны»

14 марта 2024
18:38

Торжественное мероприятие состоялось на базе СДДТ.

«Призеры, победители и лучшие участники фестиваля получили заслуженные награды и бурные аплодисменты. Ведь выйти на сцену и заявить о себе - это уже большая победа в их пока ещё маленькой жизни. Пусть все получится!», - написал после церемонии награждения глава города Иван Ульянченко в своем тг-канале.

Заявки на мероприятие в этом году прислали 800 ставропольских школьников. Иван Ульянченко наградил пять победителей, которые представят город на региональном уровне. В вокальном направлении Гран-при выиграла Вероника Бондарь, в инструментальном – Глеб Чавычалов, в театральном – Анна Жигалова, а в танцевальном - детский ансамбль «Радуга» и хореографическая студия «Грация».

В этом году фестиваль посвящён Году семьи в России и Году межнационального согласия в Ставропольском крае. Целью мероприятия является раскрытие талантов у молодежи с сохранением культурного наследия.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе выходит в прокат военная драма «Позывной «Пассажир».

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля

Ставропольцы оказались самыми активными в выборе территорий для благоустройства

Жители Ставропольского края внесли 12 тысяч предложений по благоустройству территорий своих городов и сел. По данным Минстроя России, это самый высокий показатель среди регионов.  На втором месте в этом рейтинге - Саратовская область, на третьем - Санкт-Петербург.

3 апреля