Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городской «Школьной весны» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация города Ставрополя
Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городской «Школьной весны»

Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городской «Школьной весны»

14 марта 2024
18:38

Торжественное мероприятие состоялось на базе СДДТ.

«Призеры, победители и лучшие участники фестиваля получили заслуженные награды и бурные аплодисменты. Ведь выйти на сцену и заявить о себе - это уже большая победа в их пока ещё маленькой жизни. Пусть все получится!», - написал после церемонии награждения глава города Иван Ульянченко в своем тг-канале.

Заявки на мероприятие в этом году прислали 800 ставропольских школьников. Иван Ульянченко наградил пять победителей, которые представят город на региональном уровне. В вокальном направлении Гран-при выиграла Вероника Бондарь, в инструментальном – Глеб Чавычалов, в театральном – Анна Жигалова, а в танцевальном - детский ансамбль «Радуга» и хореографическая студия «Грация».

В этом году фестиваль посвящён Году семьи в России и Году межнационального согласия в Ставропольском крае. Целью мероприятия является раскрытие талантов у молодежи с сохранением культурного наследия.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе выходит в прокат военная драма «Позывной «Пассажир».

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Подросток-бесправник устроил ДТП с пострадавшими в Невинномысске

Накануне вечером на улице Линейная в промышленной столице Ставрополья  столкнулись  автомобили «ВАЗ-2114» и «Форд».  После удара по инерции транспортные средства врезались в дорожное ограждение.

18 июля

В субботу после обеда на Ставрополье обрушатся ливни и сильный ветер

Между тем в некоторых территориях 18 и 19 июля ожидается чрезвычайная пожароопасность.

18 июля

В Ставрополе продолжается строительство нового корпуса в 39 школе

Глава города Иван Ульянченко проинспектировал ход работ на объекте.

18 июля

Музей Госавтоинспекции в Пятигорске пополнился раритетными экспонатами

Новые уникальные экспонаты — раритетные мотоциклы «Урал»  займут достойное место среди имеющихся в коллекции музея  ретроавтомобилей.

18 июля