Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя
Иван Ульянченко обратился к горожанам на форум-концерте
Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса

Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса

12 марта 2024
18:44

Сегодня, 12 марта, в краевом центре, как и по всей нашей огромной стране, проходят форум-концерты.

У главной сцены парка Победы после обеда вторника собралось около пяти тысяч человек, которые громкими аплодисментами встречали патриотичные номера в исполнении творческих коллективов города.

Участники мероприятия в парке Победы. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя

В прямом эфире из Волгограда ко всем россиянам, в том числе ставропольчанам, обратился глава партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, который от всей души поддержал наших защитников и сказал:

– Нас с вами объединяет одна идея – мы хотим жить в сильной стране. А сильной страной должен руководить сильный Президент, уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придет на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор. За Победу, за Россию, ура, ура, ура!

Глава Ставрополя Иван Ульянченко со сцены выразил благодарность всем, кто «сегодня пришел на это мероприятие, всем жителям города Ставрополя, которые душой и сердцем с нами, нашим героям, нашей армии, ребятам, которые с оружием в руках защищают российских граждан, жителей Донбасса, Россию, которая всегда славилась своими героями и патриотами»:

– Сегодня решается будущее нашей страны, и сегодня как никогда мы должны быть едины, а когда мы едины, это не раз мы показывали, мы непобедимы. Я желаю всем нам единства и победы!

После мероприятия в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» градоначальник сказал спасибо исполнителям за непередаваемую атмосферу, яркие эмоции и патриотические песни разных времен. Вся площадь подпевала и аплодировала, в частности, таким душевным словам:

– Нас миллионы русских, убить нас невозможно, ведь с нами сила Божья, нас не сломать! Нас не сломать!
Выступление творческого коллектива с патриотической песней. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые отметят День артиста

В этот день в крае пройдет более 100 культурных мероприятий: творческие встречи, концерты, мастер-классы, экскурсии за кулисы, литературные вечера и тематические выставки.

16 января

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января

В Минераловодском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ на обращение

Местный житель обратился в администрацию округа по земельному вопросу. Однако, вопреки требованиям законодательства, ответственное должностное лицо муниципалитета не обеспечило своевременное рассмотрение обращения. Ответ заявителю был направлен с нарушением установленного срока, и при этом не на все поставленные вопросы.

16 января