Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя
Иван Ульянченко обратился к горожанам на форум-концерте
Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса

Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса

12 марта 2024
18:44

Сегодня, 12 марта, в краевом центре, как и по всей нашей огромной стране, проходят форум-концерты.

У главной сцены парка Победы после обеда вторника собралось около пяти тысяч человек, которые громкими аплодисментами встречали патриотичные номера в исполнении творческих коллективов города.

Участники мероприятия в парке Победы. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя

В прямом эфире из Волгограда ко всем россиянам, в том числе ставропольчанам, обратился глава партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, который от всей души поддержал наших защитников и сказал:

– Нас с вами объединяет одна идея – мы хотим жить в сильной стране. А сильной страной должен руководить сильный Президент, уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придет на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор. За Победу, за Россию, ура, ура, ура!

Глава Ставрополя Иван Ульянченко со сцены выразил благодарность всем, кто «сегодня пришел на это мероприятие, всем жителям города Ставрополя, которые душой и сердцем с нами, нашим героям, нашей армии, ребятам, которые с оружием в руках защищают российских граждан, жителей Донбасса, Россию, которая всегда славилась своими героями и патриотами»:

– Сегодня решается будущее нашей страны, и сегодня как никогда мы должны быть едины, а когда мы едины, это не раз мы показывали, мы непобедимы. Я желаю всем нам единства и победы!

После мероприятия в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» градоначальник сказал спасибо исполнителям за непередаваемую атмосферу, яркие эмоции и патриотические песни разных времен. Вся площадь подпевала и аплодировала, в частности, таким душевным словам:

– Нас миллионы русских, убить нас невозможно, ведь с нами сила Божья, нас не сломать! Нас не сломать!
Выступление творческого коллектива с патриотической песней. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября