Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя
Иван Ульянченко обратился к горожанам на форум-концерте
Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса

Глава Ставрополя на концерте «Единство народа» поблагодарил защитников Донбасса

12 марта 2024
18:44

Сегодня, 12 марта, в краевом центре, как и по всей нашей огромной стране, проходят форум-концерты.

У главной сцены парка Победы после обеда вторника собралось около пяти тысяч человек, которые громкими аплодисментами встречали патриотичные номера в исполнении творческих коллективов города.

Участники мероприятия в парке Победы. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя

В прямом эфире из Волгограда ко всем россиянам, в том числе ставропольчанам, обратился глава партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, который от всей души поддержал наших защитников и сказал:

– Нас с вами объединяет одна идея – мы хотим жить в сильной стране. А сильной страной должен руководить сильный Президент, уверен, что через несколько дней огромное количество наших граждан придет на избирательные участки, проголосует и сделает свой выбор. За Победу, за Россию, ура, ура, ура!

Глава Ставрополя Иван Ульянченко со сцены выразил благодарность всем, кто «сегодня пришел на это мероприятие, всем жителям города Ставрополя, которые душой и сердцем с нами, нашим героям, нашей армии, ребятам, которые с оружием в руках защищают российских граждан, жителей Донбасса, Россию, которая всегда славилась своими героями и патриотами»:

– Сегодня решается будущее нашей страны, и сегодня как никогда мы должны быть едины, а когда мы едины, это не раз мы показывали, мы непобедимы. Я желаю всем нам единства и победы!

После мероприятия в своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» градоначальник сказал спасибо исполнителям за непередаваемую атмосферу, яркие эмоции и патриотические песни разных времен. Вся площадь подпевала и аплодировала, в частности, таким душевным словам:

– Нас миллионы русских, убить нас невозможно, ведь с нами сила Божья, нас не сломать! Нас не сломать!
Выступление творческого коллектива с патриотической песней. Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля