Глава Ставрополя пожелал лауреатам Школьной весны дальнейших побед и успехов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото Александра Плотникова/"Вечерний Ставрополь". Российская школьная весна-2024
Глава Ставрополя пожелал лауреатам Школьной весны дальнейших побед и успехов

Глава Ставрополя пожелал лауреатам Школьной весны дальнейших побед и успехов

25 апреля 2025
17:39

Краевая столица принимает III Всероссийский проект-фестиваля «Российская школьная весна».

Лауреатов сегодня поздравил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

- Пожелал талантливым и креативным ребятам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и дальнейших творческих успехов, - поделился градоначальник в своем тг-канале и опубликовал видеоролик с масштабного события.

Посмотреть его можно здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля