Глава Ставрополя проверил ход капремонта двух библиотек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: соцсети Ивана Ульянченко
Глава Ставрополя проверил ход капремонта двух библиотек

Глава Ставрополя проверил ход капремонта двух библиотек

25 марта
9:30

Иван Ульянченко посетил объекты по улицам Михаила Морозова, 90 и Доваторцев, 29.

В обеих библиотеках завершены основные работы. Подрядчики проложили коммуникации и электрические сети, установили видеонаблюдение и охранную сигнализацию.

«В библиотеке №1 оштукатуренные стены готовы к отделке, а на полу уже укладывают плитку. В библиотеке №10 перенесли санитарные узлы, специалисты практически завершили укладку напольных покрытий, параллельно начали подготовку к монтажу потолка. Полностью завершить все ремонтные работы планируем к лету», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко в своих соцсетях.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе начали монтаж обновленных музыкальных ступеней

Глава города рассказал о начале второго этапа ремонта одной из самых ярких достопримечательностей краевой столицы.

23 апреля

В Предгорном округе благоустроят четыре общественные территории

В Предгорном округе Ставропольского края приведут в порядок четыре общественно значимых объекта. Работы выполнят в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив, которая дает жителям возможность участвовать в развитии своих населенных пунктов.

23 апреля

Глава минкульта на Ставрополье после истечения срока полномочий покинула пост

Татьяна Лихачева, возглавляющая ведомства с 2013 года, освободила должность сегодня, 23 апреля. Соответствующее распоряжение подписано губернатором.

23 апреля

Кадровый центр Ставрополья помогает инвалидам найти работу

В Ставропольском крае Кадровый центр «Работа России» содействует трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья.

23 апреля