Главный инспектор ГАИ Железноводска исполнил заветную мечту юной горожанки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Главный инспектор ГАИ Железноводска исполнил заветную мечту юной горожанки

Главный инспектор ГАИ Железноводска исполнил заветную мечту юной горожанки

7 января 2025
11:21

Маленькая жительница курорта очень хотела получить в новогодние праздники куклу – персонажа из её любимого мультика.

Майор полиции снял с красивой Ёлки шарик с пожеланием девочки Сони. Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ставрополью

Это желание девочка написала и положила в шарик, который майор полиции снял с хвойной красавицы, установленной в здании одного из дошкольных учреждений. В городе проходит акция «Светлячок желаний».

У Сони папа находится в зоне специальной военной операции, и поэтому вручить подарок девочке взялся главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по городу Железноводску.

Однако Владимир Дубровин приехал в детсад не один, а на радость малышки – с самыми главными зимними волшебниками – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Полицейский поздравил Софию с праздником и пожелал ей крепкого здоровья и ярких впечатлений в новом году. В подарок от гостей она получила куклу, сладкий подарок и немало позитивных эмоций.

Владимир Николаевич услышал тёплые слова благодарности от бабушки девочки, особо подчеркнувшей, что он не только исполнил заветную мечту Сони, но и подарил ей настоящую новогоднюю сказку.

Владимир Дубровин прибыл в детсад в сопровождении самых настоящих волшебников – Деда Мороза и Снегурочки. Отдел пропаганды безопасности дорожного движения управления ГАИ ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье предприниматель ответит в суде за взрыв газа в кафе

Владелец придорожного кафе, где 17 января 2026 года произошел хлопок газовоздушной смеси, из-за чего пострадали 8 человек, окажется на скамье подсудимых.

3 апреля

Прокуратура потребовала ликвидировать заброшенный полигон ТКО в Буденновске

По данным надзорного ведомства, на территории площадью свыше 50 тыс. кв. м находится полигон ТКО, который еще в 2023 году был исключен из специализированного реестра и прекратил деятельность по размещению и захоронению мусора.

3 апреля

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля