И вновь самый главный Дед Мороз Ставрополя появится в городе в канун 2026 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из Телеграм-канала главы Ставрополя Ивана Ульянченко
И вновь самый главный Дед Мороз Ставрополя появится в городе в канун 2026 года

И вновь самый главный Дед Мороз Ставрополя появится в городе в канун 2026 года

7 января 2025
10:53

Со своими неизменными спутниками – внучкой Снегурочкой и персонажами детских сказок зимний волшебник 16 дней встречал детей и взрослых в своем волшебной резиденции.

Вместе они водили хороводы у главной Ёлки на центральной городской площади. Северные гости играли с малышами в популярные новогодние забавы, ребята помладше рассказывали стихи, все дружно исполняли любимые песни, посвящая их главной зимней красавице и самому празднику, делали на память трогательные фотоснимки. Мэр Ставрополя Иван Ульянченко поделился:

– Более пяти тысяч горожан побывали в гостях у Деда Мороза в его собственном тереме, находившемся в самом сердце столицы края среди мини-леса из 34 нарядных елочек. Участвовали в новогодних программах почти девять тысяч гостей. Следующие красочные фото с Дедом Морозом ставропольская детвора сможет сделать в преддверии следующего, 2026 года. Ведь накануне, в Рождественский сочельник, Дедушка попрощался с горожанами до декабря 2025 года.

Горожане и гости Ставрополя посещали терем новогоднего чародея с 21 по 31 декабря и со 2 по 6 января. До наступления Нового года в гостях у Деда Мороза побывали около трех тысяч детей и взрослых.

 

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля