Иван Ульянченко посетил концерт в ДКиС Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Иван Ульянченко посетил концерт в ДКиС Ставрополя

Иван Ульянченко посетил концерт в ДКиС Ставрополя

4 ноября 2024
15:49

Впечатлениями, полученными от посещения праздничного шоу, глава Ставрополя поделился в своём телеграм-канале.

В Ставропольском Дворце культуры и спорта сегодня прошел праздничный концерт «Любо, братья казаки!», посвященный Дню народного единства. Спасибо артистам за прекрасную праздничную атмосферу, яркие эмоции и патриотические песни всех времен.

- написал глава в своём телеграм-канале.

Также читайте:

300  школьников из Предгорья изобразили карту России.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Оператор АЗС на Ставрополье присвоил более полумиллиона рублей выручки

Уголовное дело возбуждено в Советском округе, сообщают в полиции региона. Фигурантом стал 22-летний местный житель.

12 мая

В Апанасенковской районной больнице обновили терапевтический корпус

В Апанасенковской районной больнице успешно завершили первый этап капитального ремонта терапевтического корпуса в рамках краевого проекта модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

12 мая

В Ессентуках электричка насмерть сбила мужчину у станции «Золотушка»

Сообщение на пульт оперативного дежурного ЕДДС поступило в начале восьмого утра от охранника по железнодорожной станции «Золотушка»: электропоезд, двигавшийся от Кисловодска в сторону Минеральных Вод сбил мужчину в 50 метрах от станции «Золотушка».

12 мая

Жительница Ставрополя помогала иностранцам фиктивно вступать в брак

Злоумышленницу суд приговорил к реальному лишению свободы. Подробностями поделились в пресс-службе краевого управления ФСБ России.

12 мая