Клубы Кочубеевского округа Ставрополья готовят в соцсетях «Культурный пирог» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Клубы Кочубеевского округа Ставрополья готовят в соцсетях «Культурный пирог»

Клубы Кочубеевского округа Ставрополья готовят в соцсетях «Культурный пирог»

26 марта
12:00

Новый проект запустила Кочубеевская централизованная клубная система в своем официальном паблике «ВКонтакте». В видеороликах сотрудники рассказывают об интересных событиях и представляют анонсы мероприятий, которые состоятся в ближайшие дни.

Одна из последних публикаций посвящена новой традиции концертов по обмену, которую ввели учреждения культуры округа. Также подписчики узнали о новых театральных постановках, благотворительных акциях и выступлениях.

Читатели делятся впечатлениями от мероприятий в комментариях под постами сообщества:

 «Очень здорово! Столько классных, не похожих друг на друга мероприятий провели, а сколько интересного впереди. Какая у нас насыщенная культурная жизнь в Кочубеевском округе!»

На Ставрополье все больше учреждений культуры осваивают цифровые платформы для общения с аудиторией. Создано уже более 330 госпабликов в области культуры.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил с профессиональным праздником работников культуры города.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье полицейские и общественники посетили детский дом

В честь Дня защиты детей начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Ставрополью Елена Кобелькова совместно с председателем Общественного совета Владимиром  Кайвановым посетили детский дом №9 в Ставрополе, чтобы поздравить детей и вручить им подарки.

2 июня

Ставропольские полицейские привлекли к ответственности 357 граждан

За  прошлую неделю к ответственности были  привлечены 357 граждан: 238 – за мелкое хулиганство, 85 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Также зафиксировано 34 случая употребления алкоголя в общественных местах.

2 июня

В участии и содействии террористам обвиняют жителя Изобильненского округа

На Ставрополье в отношении 20-летнего гражданина возбуждено уголовное дело, сообщают в краевом управлении СКР.

2 июня

Ольга Тимофеева побывала в многодетной семье погибшего участника СВО

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева (фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ) вместе с председателем Думы Кочубеевского округа Людмилой Елфиновой и заместителем главы администрации округа Ларисой Араповой побывали сегодня в семье Кириловых на хуторе Усть-Невинский. В гости пришли с подарками каждому ребенку: с самокатами, роликами, самосвалами, часами, тортами.

2 июня