Концерт казачьего ансамбля «Вольная степь» состоится в Зеленом театре в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Концерт казачьего ансамбля «Вольная степь» состоится в Зеленом театре в Ставрополе

Концерт казачьего ансамбля «Вольная степь» состоится в Зеленом театре в Ставрополе

29 августа 2024
15:14

В последний день лета жителей и гостей краевой столицы ждет яркое выступление казачьего ансамбля песни и пляски. Концерт запланирован на ближайшую субботу, 31 августа, он пройдет на сцене Зеленого театра в Центральном городском парке культуры и отдыха. Артисты исполнят номера из золотого фонда коллектива.

Песни, танцы, вокально-хореографические сюиты и сольные номера в исполнении оркестра ансамбля запомнятся зрителям надолго. Любимые и знакомые всем  «Любо, братцы, любо!», «На гуляньи», «Не для меня», «У реки, у Терека», «Как станица казаков встречает», «Не печалься за нас, атаман» порадуют зрителей и ценителей творчества ставропольских артистов.

Администрация города приглашает всех желающих погрузиться в мир самобытной казачьей культуры и отлично провести время.

Начало концерта в 18.00. Вход свободный.

Читайте также:

На фестивале фигур в Железноводске использовали более 30 тонн специального песка.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский «Виктор» будет играть в элитной группе в SEHA-Gazprom League

Помимо «южных слонов», здесь выступят такие коллективы, как «Зенит», «Чеховские медведи», «СКА-Минск», «Мешков Брест». В группу «Б» вошли два дебютанта турнира – «Динамо Астрахань» и «Минский областной гандбольный клуб», а также «Пермские медведи» и «Машека».

26 июня

Профсоюзы Ставрополья добились решения об индексации зарплат бюджетникам

Федерация профсоюзов Ставропольского края добилась принятия решения о необходимости индексации фонда оплаты труда работников бюджетной сферы. Это решение было поддержано Ставропольской краевой трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений на одном из последних заседаний.

26 июня

В Ставрополе прошёл региональный этап конкурса «Пилоты будущего»

25 июня 2025 года в Ставрополе на базе Северо-Кавказского федерального университета состоялся региональный этап Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего».

26 июня

На Ставрополье наградили волонтеров проекта по благоустройству

В Ставропольском крае отметили лучших волонтёров программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». Торжественное вручение благодарностей приурочили ко Дню молодежи.

26 июня