Концерт в преддверии Дня флага состоится в Ставрополе 16 августа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
Концерт в преддверии Дня флага состоится в Ставрополе 16 августа

Концерт в преддверии Дня флага состоится в Ставрополе 16 августа

15 августа 2025
7:57

На ближайшие выходные учреждения культуры краевой столицы традиционно подготовили яркую программу мероприятий.  Жителей и гостей города ждут музыкальные вечера у воды, танцевальная тренировка и масса других активностей.

В администрации города анонсировали события.

В субботу в 16.00 на прибрежной территории Комсомольского пруда начнется открытая тренировка танцевально-спортивного клуба «Бонус». Участникам покажут отличную технику исполнения и подарят заряд позитива и энергии. (6+) А в 18.00 здесь же начнется выступление артистов концертного духового оркестра им. Д.А.Осиновского.  Насладиться живописными видами вечернего Ставрополя и послушать хорошую музыку приглашают желающих. (0+)

В это же время на открытой площадке по улице Суворова, 3 будут звучать популярные и любимые мелодии в программе «Споем вместе». (0+)

В преддверии Дня Государственного флага России в ДК «Ставрополец» запланирована концертная программа «Флаг Родины моей».  Завтра, 16 августа, в 18.00 здесь выступят творческие коллективы, будут звучать патриотические песни и стихи, а юные гости узнают об истории российского триколора. Вход на мероприятие свободный. (0+)

В воскресенье ставропольцев вновь приглашают на Комсомольский пруд насладиться «живым» выступлением дуэта «Lo-Fi». Музыканты продемонстрируют удивительное звучание барабанов и трубы. Начало в 19.00. (0+)

Приятным завершением недели станет концерт эстрадной группы «Нью Тон» в Ботаническом саду 17 августа в 16.00. Артисты подготовили программу «Как прекрасен мир!». Билеты можно приобрести в кассе сада непосредственно перед началом концерта. (6+)

Большая концертная программа в выходные ждет гостей Парка Победы. В субботу и воскресенье в 17.00 на главной сцене парка с музыкальными номерами выступит Театр эстрады, а в воскресенье перед этим здесь можно будет послушать выступление симфонического оркестра в 14.00 и ансамбля «StavLittleBand» в 15.00. (0+)

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об успехах городских спортсменов на соревнованиях по триатлону в Москве.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Массовая атака вражеских БПЛА отражена под утро 14 января на Невинномысск

В настоящее время на земле ликвидируют последствия падения беспилотников. Пострадавших среди населения нет.

14 января

На Ставрополье в Старый Новый год отразили атаку 13 беспилотников

Минобороны России сообщило, что за несколько часов над территорией Ставропольского края удалось сбить 13 беспилотников. Больше БПЛА уничтожили только над Ростовской областью – 25. По предварительным данным на Ставрополье никто не пострадал.

14 января

В Ставрополе начали возводить плавательный бассейн

Новая спортивная конструкция будет иметь площадь в полторы тысячи квадратных метров. Проект включает создание бассейна, раздевалок, душевых, туалетов и административных зон, а также прокладку пешеходных дорожек и озеленение территории. При благоприятных погодных условиях работы планируется завершить до конца текущего года.

14 января

Около 4 тысяч камер следят за безопасностью Ставрополя

Городская администрация обращается к жителям и гостям с просьбой уважать труд людей, создающих комфортные условия для жизни, и бережно относиться к общественному имуществу. Деньги, потраченные на его восстановление, могли бы быть использованы для строительства новых объектов и улучшения качества жизни горожан.

14 января