Криминалисты Ставрополя завершили год добрыми делами и «новогодними новациями» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ёлка-манекен. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Криминалисты Ставрополя завершили год добрыми делами и «новогодними новациями»

Криминалисты Ставрополя завершили год добрыми делами и «новогодними новациями»

6 января 2024
14:57

Именно в таком стиле в канун череды праздников сотрудники Экспертно-криминалистического центра главка МВД России по краю украсили все помещения. В одном из кабинетов отдела судебно-экономических и строительно-технических экспертиз появилась ёлка-манекен. А в другом повесили плакат со специальным кармашком, из которого можно достать письмо с добрыми пожеланиями. Полицейские поделились:

– Каждый год мы выбираем общую тематику и придумываем необычные украшения. Такая подготовка к празднику стала для нас доброй традицией.
Дети сотрудников ЭКЦ. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Сотрудников этого подразделения всегда отличает творческий подход к любому делу. А еще в канун Нового года они устроили праздничное мероприятие для своих детей. Более 40 ребят в этот день участвовали в организованном их родителями представлении. В постановке спектакля помогли студенты художественного училища.

Новогоднее представление. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

На Новогоднюю елку пригласили и десятилетнюю девочку, над которой эксперты шефствуют уже много лет. Ее опекуну, родной бабушке, они помогают в разных бытовых ситуациях.

Как мы рассказали ранее, глава Ставрополя Иван Ульянченко пришел с подарками к молодым мамам, родившим детей в новогоднюю ночь.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На благоустройство улицы Герцена Кисловодска направят 17 млн рублей курортников

Эксперимент по взиманию курортного сбора дал свои положительные результаты, а собранные средства продолжают расходоваться на благоустройство городов-курортов.

13 августа

На Машуке обсудили немыслимость интеграции ИИ педагогами в работу с детьми с ОВЗ

Спикер Владимир Касаткин провёл разговор об информационной революции и месте школьного учителя в ней.

12 августа

«Госуслуги.Дом» расширит возможности ставропольчан при голосовании по МКД

Доступ к результатам голосований способствует более открытому управлению жилым фондом.

12 августа

В Кировском округе пьяный пожилой электровелосипедист сильно покалечил школьницу

В результате происшествия девочка получила множественные телесные повреждения, повлекшие, согласно заключению медиков, тяжкий вред здоровью.

12 августа