Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумского | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Левокумского округа
Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумского

Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумского

22 февраля
9:00

Руководитель народной студии Анастасия Ивенская из Левокумского округа Ставропольского края завоевала диплом лауреата 3-й степени регионального этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2026».

Исполнительница спела песню, посвященную женам военных. Ее вокальный талант по достоинству оценили члены жюри.

Анастасия уже в четвертый раз становится одной из победительниц краевого фестиваля. Также она активно участвует и добивается успеха и в других творческих соревнованиях.

Анастасия Юрьевна - руководитель народной студии, преподаватель Детской школы искусств, отделения духовых и ударных инструментов. Ее стаж работы в области культуры составляет 19 лет.

В 2025 году талантливый педагог за заслуги в области культуры и искусства была награждена Почетной грамотой губернатора Ставропольского края.

Глава Левокумского округа Андрей Иванов поздравил Анастасию Ивенскую отметил, что ее мастерство и талант способствуют приобщению к миру музыки детей. Ее ученики также успешно принимают участие в конкурсах, а педагог их активно поддерживает.

Читайте также:

В Ставрополе литературно отметили Международный день языка.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта

В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань

В филиале ЧПОУ «Кооперативный техникум» Новоалександровска состоялся интересный образовательный проект — Всероссийский Урок памяти «Возвращение в родную гавань». В ее рамках студенты вспомнили, как проходили события Крымской весны в 2014 году.

19 марта