Молодежный центр «Трамплин» в Ставрополе выиграл всероссийский грантовый конкурс | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
Молодежный центр «Трамплин» в Ставрополе выиграл всероссийский грантовый конкурс

Молодежный центр «Трамплин» в Ставрополе выиграл всероссийский грантовый конкурс

26 мая
6:55

Завершился первый сезон грантового конкурса для физических лиц Росмолодёжь.Гранты. По итогам отбора поддержку получил 1 401 проект из 81 региона на общую сумму 800 930 933 рубля. В числе победителей оказался и ставропольский региональный медиапроект.

- В этом году медиапремия «MediaSetters»уже в третий раз соберет профессионалов края на одной площадке. Директор центра молодежных инициатив «Трамплин» Никита Новиков выиграл на реализацию этого проекта 785 563 рубля. Поздравляю Никиту с новым стартом, который продолжит начатую несколько лет назад работу с молодыми специалистами в области медиа, – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ставропольская региональная медиапремия «MediaSetters» — премия для молодых креаторов и медиаэнтузиастов, которая помогает заявить о себе, развить навыки и найти единомышленников в этой сфере. Участники – молодые люди в возрасте от 12 до 35 лет: создатели фото, видео, графики, подкастов, блогов, студенческие и молодежные медиасообщества.

Нововведением 2025 года станет проведение, помимо 6 традиционных, еще 2 специальных номинаций: для сотрудников сферы молодежной политики и для школьников с 12 до 16 лет, занимающихся созданием и продвижением контента. По итогам конкурсной программы определят 24 победителя, которых наградят денежными призами и подарками от партнеров проекта.

Информация о медиапремии будет доступна в сообществе Центра ВКонтакте, а все интересующие вопросы можно задать специалисту по работе с молодежью Марии Акулининой по тел.: 8 (938) 341-67-15.

Читайте также:

Вышел фильм с воспоминаниями первого атамана о возрождении казачества Михайловска.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе мужчина вернул барсетку владельцу, забрав из нее «вознаграждение»

Мужчина пояснил, что забрал сумку, а затем через жителей двора узнал, кому она принадлежит. Он вернул сумку, предварительно забрав деньги в качестве благодарности за возвращение. Однако он не сообщил владельцу о своём поступке.

12 июля

В Пятигорске мастер по ремонту компьютеров оказался аферистом

В полицию города Пятигорска обратился 36-летний житель станицы Ессентукской с заявлением о мошенничестве. По словам потерпевшего, он увидел объявление в интернете о ремонте компьютеров и решил обратиться к мастеру. Мужчина передал ему свой жёсткий диск для починки. Однако через некоторое время мастер сказал, что выгоднее будет купить новый диск. Потерпевший перевёл 15 тысяч рублей на покупку, но мастер перестал выходить на связь. Тогда мужчина решил обратиться в полицию.

12 июля

В Грачёвском округе профинансируют пять проектов благоустройства в этом году

В Бешпагире продолжается благоустройство парка рядом с памятником пограничникам. Уже подготовили основание для пешеходных дорожек, установили бордюры и проложили кабель. Впереди — укладка плитки, установка скамеек и фонарей. В селе Красном на улице с таким же названием подготовили основание для будущей пешеходной зоны. Сейчас там устанавливают бордюрный камень. В посёлке Верхняя Кугульта ремонтируют тротуар на улице Ленина.

12 июля

В посёлке Советского округа оборудовали новую тренажёрную площадку

На территории была создана прочная основа из бетона, поверх которой уложено мягкое покрытие из резиновой крошки. Также был установлен навес и 14 тренажёров. Стоимость проекта составила почти 2,7 миллиона рублей, из которых 1,7 миллиона были выделены из бюджета края. Проект также получил поддержку от окружного бюджета, местных предприятий и жителей.

12 июля