На Ставрополье для сотрудников ФКП «Ищерское» провели патриотический концерт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото ГУ МВД РФ по СК
На Ставрополье для сотрудников ФКП «Ищерское» провели патриотический концерт

На Ставрополье для сотрудников ФКП «Ищерское» провели патриотический концерт

13 марта 2025
14:25

Внимание руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю сосредоточено на организации работы сотрудников, служащих в сводных отрядах региона.

Недавно заместитель начальника Главного управления, генерал-майор полиции Алексей Жуков, и руководители подразделений посетили Курский округ, где в Доме культуры станицы Галюгаевской состоялся концерт в рамках акции «Ставрополье – наш безопасный дом». В мероприятии приняли участие местные жители и сотрудники, служащие на Федеральном контрольно-пропускном пункте «Ищерское».

Сотрудники полиции из различных подразделений проходят службу на КПП в течение полугода, обеспечивая безопасность на границе Ставрополья. Они ежедневно проверяют транзитный транспорт, разыскивают преступников, изымают контрафакт и контролируют перевозку грузов. Все они проходят специальную подготовку.

Концерт стал приятным сюрпризом для тех, кто долго находится вдали от дома. Патриотические песни, посвященные службе, звучали в адрес тех, кто охраняет правопорядок. Во время мероприятия также были вручены погоны и ценные подарки, включая спортивный инвентарь для тренировок. Гости концерта были тепло встречены и провожены аплодисментами.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля