На Ставрополье пройдет фестиваль классической музыки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
На Ставрополье пройдет фестиваль классической музыки

На Ставрополье пройдет фестиваль классической музыки

2 февраля
12:58

Первый Зимний фестиваль классической музыки «Созвучие времен» пройдет при поддержке министерства культуры и правительства Ставропольского края с 24 по 26 февраля в Ставропольской государственной филармонии.

В его программу прозвучат шедевры музыкальной классики от ренессанса до современности. Организаторы предлагает слушателям стать свидетелями диалога прошлого и настоящего.

Фестиваль будет проходить в течение трех вечеров, в течение которых публика услышит сочинения мирового музыкального наследия от А. Лотти и А. Вивальди до К. Дженкинса и М. Тротта.

Зимний фестиваль классической музыки «Созвучие времен» адресован широкой аудитории.

Читайте также:

Новогодний «лес» в центре Ставрополя останется до конца зимы

Комментарии

Читайте также

Более тысячи человек посетили экскурсии Туристского центра Ставрополя

Туристский информационный центр Ставрополя подвел итоги работы за первое полугодие 2026 года.

16 июля

Ставропольцев приглашают на Всероссийский слет казачьей молодежи

Жители Ставропольского края могут стать участниками VII Всероссийского слета казачьей молодежи, который пройдет с 24 по 28 сентября в Липецкой области.

16 июля

На Ставрополье за год нашли 114 новых объектов культурного наследия

Вопрос рассмотрели на заседании правительства Ставропольского края. Как сообщила руководитель профильного управления Анна Конева, сегодня в регионе насчитывается 4 129 объектов культурного наследия.

15 июля

В Пятигорске задержали водителя мопеда с признаками опьянения

В Пятигорске сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 22-летнего водителя мопеда, который отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

15 июля