На Ставрополье сократят празднования в дни городов, округов и края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
На Ставрополье сократят празднования в дни городов, округов и края

На Ставрополье сократят празднования в дни городов, округов и края

7 сентября 2024
9:47

Об этом сообщил глава региона Владимир Владимиров.

Губернатор края в начале недели запустил голосование по поводу того, как проводить мероприятия в рамках празднований дней городов, края и округов. Опрос проводился в социальных сетях Владимира Владимирова. У людей было два варианта ответа: сократить количество мероприятий или оставить все, как есть.

Голосование шло до конца суток 6 сентября. В результате более 80% респондентов согласились с мнением, что нужно сократить количество мероприятий. В понедельник минкульт региона предоставит обновленную программу.

Читайте также:

Оркестр Осиновского открывает новый сезон в Ставрополе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье провели мероприятия в память о жертвах политических репрессий

Событие состоялось в обновлённой зоне модельной библиотеки – интеллект-зале, оборудованном всем необходимым. Участниками стали юнармейцы из двух местных школ.

30 октября

В Предгорном округе почтили память девяти погибших участников СВО

В военном комиссариате Предгорного округа прошла церемония передачи наград семьям девяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.

30 октября

Семьи аграриев Ставрополья ведут борьбу за победу в конкурсе «Лидеры АПК»

Сотни аграриев приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное». Среди них фермеры, механизаторы и пчеловоды, которые поделились, как любовь к труду и коллективная работа помогли им в выполнении заданий самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей в сфере сельского хозяйства стартовал новый конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса», организованный совместно с Министерством сельского хозяйства РФ.

30 октября

В Кисловодске задержали члена террористической организации

В ходе оперативно-разыскных действий выяснилось, что житель Кисловодска в июле этого года добровольно присоединился к террористической организации, запрещённой на территории России, с намерением совершать преступления от её имени. Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю задержали злоумышленника в Кисловодске.

30 октября