На Ставрополье сократят празднования в дни городов, округов и края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
На Ставрополье сократят празднования в дни городов, округов и края

На Ставрополье сократят празднования в дни городов, округов и края

7 сентября 2024
9:47

Об этом сообщил глава региона Владимир Владимиров.

Губернатор края в начале недели запустил голосование по поводу того, как проводить мероприятия в рамках празднований дней городов, края и округов. Опрос проводился в социальных сетях Владимира Владимирова. У людей было два варианта ответа: сократить количество мероприятий или оставить все, как есть.

Голосование шло до конца суток 6 сентября. В результате более 80% респондентов согласились с мнением, что нужно сократить количество мероприятий. В понедельник минкульт региона предоставит обновленную программу.

Читайте также:

Оркестр Осиновского открывает новый сезон в Ставрополе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После вмешательства прокуратуры в Новоалександровске отремонтировали дорогу

В ходе проверки районная прокуратура выявила, что участок дороги по улице Южной в Новоалександровске имел серьезные повреждения, угрожающие безопасности дорожного движения.

16 июля

В Арзгирском округе специалисты расчистили балку Верхняя Курунта

На Ставрополье по поручению губернатора Владимира Владимирова продолжаются работы по обеспечению противопаводковой безопасности. О завершении очередного этапа проинформировали в минприроды края.

16 июля

Ставропольчанка на мотоцикле отправится для дайвинга в Северном Ледовитом океане

Главная трудность этого путешествия заключается в том, что у Натальи диагностирован сахарный диабет 1 типа, и такой экстремальный маршрут представляет для неё серьёзную опасность. На всём пути Наталью будет сопровождать врач, а также съёмочная группа кинокомпании, которая снимает документальный фильм о жизни ставропольчанки под названием «Преодолевая сахар». Режиссёр фильма — Александр Шмаков, участник кинокомиссии Ставропольского края, который в 2024 году был признан лучшим режиссёром-документалистом по версии Казанского международного кинофестиваля.

16 июля

В Кисловодске выставили на торги здание бывшей мужской гимназии

Историческое здание бывшей мужской гимназии купца Сильникова, расположенное на проспекте Ленина, 12-14 в городе-курорте Кисловодске, было выставлено на продажу с начальной стоимостью около 82 млн рублей.

16 июля