На выходных в Ставрополе покажут спектакль по Чехову | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
На выходных в Ставрополе покажут спектакль по Чехову

На выходных в Ставрополе покажут спектакль по Чехову

15 февраля 2024
8:00

Стали известны события культурной жизни, которые пройдут в краевом центре на ближайших выходных.

16 февраля в 17 часов, в молодежном центре «Мир» будет показан пластический спектакль «Вселенная внутри тебя». Зрители увидят необычное представление, сопровождаемое визуальными и звуковыми эффектами. Билеты доступны по «Пушкинской карте».

17 февраля в 14 часов в библиотеке №11 и 18 февраля в 11 часов в детском центре «Орленок» будут проводиться творческие мастер-классы. Участники смогут изготовить сувениры из полимерной глины, а также попробовать свои силы в роли художников.

17 февраля в 14 часов в городском доме культуры состоится концерт, на котором прозвучат романсы и романтические песни. В этот же день в 15 часов в библиотеке-филиале № 5 любителей поэзии ждут на литературном вечере, посвященном великим историям любви.

Также 17 февраля в 16 часов в молодежном пространстве «Лофт» с традиционным концертом танцевальной музыки выступит оркестр имени Д.А. Осиновского.

18 февраля в 16 часов в центральной городской библиотеке театр-гостиная «Гармония» представит спектакль «От Чехова до Чехова», в котором поделится с публикой необычным прочтением произведений классика.

Тем временем Ставрополь готовится провести фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе мужчина вместо получения помощи по инвалидности стал жертвой аферы 

Мужчина предоставил гражданке необходимые документы. Затем подозреваемая потребовала оплату за свои услуги. Когда были переданы денежные средства, гражданка перестала выходить на связь.

11 июня

На Ставрополье стабилизировалась паводковая ситуация

Об этом сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Олег Безменов на пресс-конференции в Региональном информационном центре СК.

11 июня

В Шпаковском округе полицейские раскрыли кражу ювелирных изделий

В полицию обратилась местная жительница с заявлением о хищении золотой цепочки, кулона и денежных средств с банковской карты на сумму 33 тысячи рублей. Стражи порядка быстро раскрыли преступление. Злоумышленником оказался 27-летний сожитель потерпевшей.

11 июня

В Железноводске мошенники за полгода обманули пенсионерку на 22 миллиона рублей

Под влиянием мошенников потерпевшая несколько месяцев передавала крупные суммы денег курьерам-мошенникам и перевела на указанные ими счета более 200 тысяч рублей. Общий ущерб составил около 22 миллионов рублей.

11 июня