Народная музыка и танцевальные вечера ждут жителей Ставрополя в выходные | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
Народная музыка и танцевальные вечера ждут жителей Ставрополя в выходные

Народная музыка и танцевальные вечера ждут жителей Ставрополя в выходные

21 марта 2025
8:55

Несколько мероприятий организуют в этот уикенд в городе. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

22 марта в городском Доме культуры состоится концерт, посвящённый 80-летию Юрия Антонова. В программе прозвучат его самые популярные песни, а также любимые шлягеры 70–80-х годов. Начало в 14:00. Вход свободный. (6+) В субботу в молодёжном пространстве «Лофт» выступит концертный духовой оркестр имени Д. А. Осиновского. Начало в 16:00. Вход свободный. (6+)

В Ставропольском отделении Всероссийского общества слепых завтра состоится юбилейный концерт народного ансамбля «Грезы». За 35 лет своего существования коллектив подарил радость и вдохновение не только зрителям, но и самим музыкантам. Начало в 16:00. (0+)

В воскресенье в городском Доме культуры в 16:00 откроется танцевальная площадка «Наше время». Эстрадный дуэт «Тюнер» исполнит ретро-хиты и поднимет настроение гостям вечера. Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры. (18+)

В то же время, 23 марта, в Центральной библиотеке состоится спектакль «Виват, театр!» от литературно-музыкального театра-гостиной «Гармония». Зрители отправятся в волшебное закулисье и откроют для себя удивительный мир театра с новой стороны. (14+)

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января