Новый год в это воскресенье уже пришел в город-курорт Железноводск | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из Телеграм-канала глава г. Железноводска
Новый год в это воскресенье уже пришел в город-курорт Железноводск

Новый год в это воскресенье уже пришел в город-курорт Железноводск

7 декабря
21:25

Об этом шутливо сообщил 7 декабря в своем Телеграм-канале глава города-курорта Евгений Бакулин.

Градоначальник перечислил места, где в этом году находятся четыре ёлки. Это Аллея любви, озеро «30’Ка», Курортный парк и Школьный сквер. Мэр курорта поделился в своих соцсетях:

– Главная ёлка в этом году установлена в Курортном парке, возле Пушкинской галереи. Обычно она стояла в парке имени Станислава Говорухина, но пока там ремонт, перенесли в Курортный парк. И пусть снег пока на выпал, но Новый год приближается, создаем себе праздничное настроение А может….это наш Казачий Дед Мороз, который сорвал решетку и вышел из пещеры вечной мерзлоты!?!
На курорте создают горожанам и гостям праздничное настроение. Фото из Телеграм-канала мэра Железноводска Евгения Бакулина

Город Ставрополь присоединяется к Всероссийской акции «Елка желаний» и в очередной раз не остаётся в стороне от доброго дела.

Комментарии

Читайте также

Железноводск за последние годы по праву притянул к себе многих кинематографистов

Всё чаще представители киноиндустрии выбирают это ставропольский город-курорт и для оздоровления и восстановления своих сил.

28 декабря

Юный житель Ставрополя из магазина в Шпаковском округе украл 26 упаковок сыра

Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как мужчина, находясь около холодильника, сложил в сумку две большие коробки с продукцией и скрылся.

28 декабря

В Ставрополе перед Годом Лошади впервые провели костюмированные выездку и конкур

В краевой столице будет очень здорово, если такая традиция, родившаяся сейчас, станет многолетней и доброй.

28 декабря

Будущего талантливого врача из Новопавловска наградили стипендией Президента РФ

Как рассказали в администрации Кировского округа, учебу Анастасии Кирьяновой отличают высокие академические достижения, инициатива, стремление к развитию.

28 декабря