О доброй традиции на Ставрополье в Уразу-байрам рассказал губернатор края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
О доброй традиции на Ставрополье в Уразу-байрам рассказал губернатор края

О доброй традиции на Ставрополье в Уразу-байрам рассказал губернатор края

30 марта 2025
19:53

Владимир Владимиров в воскресенье 30 марта поздравил мусульман с завершением священного месяца Рамадан и наступившим исламским праздником.

Глава края отметил в своем Телеграм-канале:

– Этот праздник наполнен благодарностью и прощением. С давних времен он символизирует чистоту помыслов и поступков, стремление заботиться о тех, кто рядом. Добрая традиция имеет особое значение в нашем многонациональном и многоконфессиональном регионе. Она напоминает нам о важности взаимного уважения друг к другу и к культуре народов, веками живущих рядом.

Владимир Владимирович выразил пожелание, чтобы и впредь Ставрополье оставалось территорией добрососедства, созидания и развития во имя мира и согласия для наших детей.

Губернатор в этот праздничный день желает всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в добрых начинаниях.

 

С духовным праздником Ураза-байрам мусульман многонационального города сегодня поздравил и мэр Иван Ульянченко.

 

Комментарии

Читайте также

Фестиваль «Наследие степей и гор» вновь пройдет в Ставрополе

На территории музея-заповедника «Татарское городище» жителей и гостей города ждут встречи с реконструкторами, мастер-классы, исторические игры и погружение в атмосферу прошлого.

1 августа

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов и дынь

В краевой столице стартовал сезон бахчевых культур.

1 августа

Глава СКР на Ставрополье обсудил со СМИ вопросы взаимодействия

Главной темой разговора стало взаимодействие следственных органов и средств массовой информации в вопросах обеспечения общественной безопасности и повышения правовой грамотности жителей.

31 июля

В 42 населенных пунктах Ставрополья обновят уличное освещение

Муниципалитеты заключили энергосервисные контракты со специализированной организацией. В рамках проектов современное освещение установят в Минеральных Водах, селе Татарка и еще в 40 селах, станицах и хуторах Кочубеевского округа.

31 июля