О доброй традиции на Ставрополье в Уразу-байрам рассказал губернатор края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
О доброй традиции на Ставрополье в Уразу-байрам рассказал губернатор края

О доброй традиции на Ставрополье в Уразу-байрам рассказал губернатор края

30 марта 2025
19:53

Владимир Владимиров в воскресенье 30 марта поздравил мусульман с завершением священного месяца Рамадан и наступившим исламским праздником.

Глава края отметил в своем Телеграм-канале:

– Этот праздник наполнен благодарностью и прощением. С давних времен он символизирует чистоту помыслов и поступков, стремление заботиться о тех, кто рядом. Добрая традиция имеет особое значение в нашем многонациональном и многоконфессиональном регионе. Она напоминает нам о важности взаимного уважения друг к другу и к культуре народов, веками живущих рядом.

Владимир Владимирович выразил пожелание, чтобы и впредь Ставрополье оставалось территорией добрососедства, созидания и развития во имя мира и согласия для наших детей.

Губернатор в этот праздничный день желает всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в добрых начинаниях.

 

С духовным праздником Ураза-байрам мусульман многонационального города сегодня поздравил и мэр Иван Ульянченко.

 

Комментарии

Читайте также

В результате ДТП на Ставрополье погибли 3 человека, один из которых ребенок

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла днем 20 июня на 12-м километре автодороги «Незлобная — Зольская». Трое человек, включая ребенка, погибли, есть пострадавший.

21 июня

В Изобильненском округе водитель погиб в результате ДТП

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, утром 20 июня 2026 года на автодороге «Ставрополь – Красногвардейское» вблизи хутора Спорный. Легковушка столкнулась с микроавтобусом, перевозившим пассажиров.

21 июня