Первые выходные августа в Ставрополе пройдут под музыкальные ритмы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
Первые выходные августа в Ставрополе пройдут под музыкальные ритмы

Первые выходные августа в Ставрополе пройдут под музыкальные ритмы

1 августа 2025
7:55

Мероприятия запланированы в этот уикенд в городе в рамках проекта «Лето в городе».

В выходные дни на Комсомольском пруду будет звучать замечательная музыка, которая подарит всем желающим возможность отдохнуть, потанцевать и, возможно, познакомиться с новыми людьми. С 12:00 в рамках фестиваля «Лето в городе» диджей будет создавать атмосферу пляжного отдыха на любимой многими горожанами локации (0+).

А в 19:00 2 августа здесь же для любителей парных танцев пройдут занятия по сальсе, бачате и кизомбе. Приглашаем всех желающих присоединиться к занятиям по социальным танцам! (18+)

В эту субботу в Центральном парке яркое выступление устроит группа «Позитив». Начало в 15:00. Ещё один концерт творческих коллективов Ставрополя состоится здесь же в воскресенье в 13:00. (0+)

3 августа на Александровской площади возле арт-объекта «Я люблю Ставрополь» юные атлетки покажут своё мастерство в воздушной гимнастике. Начало в 16:00. Завершением выходных станут музыкальные номера в исполнении группы «ГармониЯ» на сцене Центрального парка в 17:00. (0+)

Мероприятия на открытом воздухе состоятся при благоприятных погодных условиях. Для участия в фестивале «Лето в городе» необходимо подать заявку не менее чем за 21 день до предполагаемой даты выступления.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля