«Поезд Победы» в Ставрополе за уикенд посетили около 4,5 тысяч человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация города Ставрополя
«Поезд Победы» в Ставрополе за уикенд посетили около 4,5 тысяч человек

«Поезд Победы» в Ставрополе за уикенд посетили около 4,5 тысяч человек

1 апреля 2024
11:30

Уникальная экспозиция была на железнодорожном вокзале города с 29 по 31 марта. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

«Для нас была большая честь снова принимать у себя такой грандиозный патриотический проект как «Поезд Победы». За 3 дня передвижную экспозицию посетило 4 446 горожан. На выставке работали больше полусотни наших волонтеров, без которых не обходится ни одно городское мероприятие подобного масштаба», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В здании железнодорожного вокзала гости экспозиции имели возможность поучаствовать в мастер-классах и написать письма участникам специальной военной операции. На перроне звучала патриотическая музыка. встречала патриотическая музыка. За три дня удалось сделать 15 маскировочных сетей, 1,2 тыс. штук сухого душа и столько же сушек для обуви.

Читайте также:

В Ставрополе осенью заработает Школа креативных индустрий. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольское «Динамо» вышло в следующий раунд Кубка России

Таким образом, «Динамо Ставрополь» прошло в третий раунд Пути регионов Кубка России. Его соперником станет победитель пары «Астрахань – Машук-КМВ». В случае успеха пятигорского коллектива, с 25 по 27 августа состоится краевое дерби в рамках престижного турнира.

12 августа

В Александровском округе подростка обвиняют в дропперстве

В ноябре 2025 года обвиняемый, обещая знакомому, не осведомленному о преступных замыслах, 5 тысяч рублей, забрал банковскую карту и передал её неизвестному лицу, получив за это 10 тысяч рублей. Обвиняемый знал, что эта карта будет использована для незаконных финансовых операций, таких как приём, перевод и снятие денег, полученных преступным путём.

11 августа

В Минераловодском округе полицейские на улице пообщались с водителями

Полицейские рассказали гражданам о самых частых схемах обмана, которые используют мошенники, и дали практические советы, как распознать аферистов и не попасться на их уловки. Особое внимание было уделено дистанционным видам мошенничества, которые в последнее время становятся всё более популярными. Стражи порядка напомнили водителям о базовых правилах цифровой безопасности: не разглашать личные данные и данные банковских карт посторонним, а также критически оценивать звонки и сообщения от неизвестных лиц, кем бы они ни представлялись. 

11 августа

В Шпаковском округе мужчину осудят за сбыт нелегального алкоголя

Во время обыска в тайнике, где хранился товар, полицейские нашли и изъяли 1200 бутылок алкоголя объемом 0,5 литра каждая. Экспертиза оценила общую стоимость изъятой продукции в 340 тысяч рублей.

11 августа