«Поезд Победы» в Ставрополе за уикенд посетили около 4,5 тысяч человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация города Ставрополя
«Поезд Победы» в Ставрополе за уикенд посетили около 4,5 тысяч человек

«Поезд Победы» в Ставрополе за уикенд посетили около 4,5 тысяч человек

1 апреля 2024
11:30

Уникальная экспозиция была на железнодорожном вокзале города с 29 по 31 марта. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

«Для нас была большая честь снова принимать у себя такой грандиозный патриотический проект как «Поезд Победы». За 3 дня передвижную экспозицию посетило 4 446 горожан. На выставке работали больше полусотни наших волонтеров, без которых не обходится ни одно городское мероприятие подобного масштаба», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В здании железнодорожного вокзала гости экспозиции имели возможность поучаствовать в мастер-классах и написать письма участникам специальной военной операции. На перроне звучала патриотическая музыка. встречала патриотическая музыка. За три дня удалось сделать 15 маскировочных сетей, 1,2 тыс. штук сухого душа и столько же сушек для обуви.

Читайте также:

В Ставрополе осенью заработает Школа креативных индустрий. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля