При реконструкции Дворца культуры в Зеленокумске на сцене появилось новшество | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Советского округа
При реконструкции Дворца культуры в Зеленокумске на сцене появилось новшество

При реконструкции Дворца культуры в Зеленокумске на сцене появилось новшество

2 марта
21:37

Здание привели в порядок в два этапа на муниципальные денежные средства.

Осенью 2024 года заменили полы и оборудование сцены, в начале 2025-го провели ремонт входной группы и заменили двери. В целом финансирование из бюджета Советского округа – 2,5 миллиона рублей. Также на сцене установили светодиодный дисплей, и мероприятия получили современное световое и звуковое сопровождение. Глава Советского округа Сергей Гультяев рассказал:

– Во Дворце культуры проходят все значимые фестивали и концерты. В минувшем году во дворе прошло около тысячи мероприятий, их посетили более 100 тысяч человек. Порядка 600 человек посещают в ДК 30 клубных формирований.
На обновленной после реконструкции сцене ДК в Зеленокумске уже проходят мероприятия. Администрация Советского округа

Комментарии

Читайте также

Дети сотрудников исправительной колонии в Ставрополе посетили Урок мужества

Патриотическое мероприятие для подрастающего поколения было посвящено 80-летию Великой Победы.

8 мая

На Ставрополье студенты принимают участие в краевой патриотической акции «Дорогами подвига»

Творческое мероприятие в этом году посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая

Участникам юбилейного Марша Победы в Минеральных Водах вручат памятные знаки

Торжественное действо по сложившейся традиции пройдет на улицах города 9 мая.  В этом году организаторы решили каждому участнику Марша вручить памятный знак в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая

Юбилей Победы на Ставрополье масштабно отметит молодежь

Завтра, в день 80-летия Великой Победы, ряд патриотический акций и активностей проведет в разных уголках края региональное министерство молодежной политики совместно с Росмолодежью, Движением Первых, краевым Центром молодежных проектов и Центром творческого развития детей и гражданских инициатив «Сказочные пески».

8 мая