Приятный и полезный досуг ожидает жителей и гостей Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
Приятный и полезный досуг ожидает жителей и гостей Ставрополя

Приятный и полезный досуг ожидает жителей и гостей Ставрополя

4 июля
10:56

Впереди очередные два летних выходных дня и в городской администрации традиционно обнародовали мероприятия, который пройдут на разных площадках города.

Завтра, 5 июля в 14.00, народный ансамбль «Казачья вольница» приглашает поклонников своего творчества окунуться в удивительную атмосферу казачьей культуры на концерте в молодежном центре «Мир». Яркая программа и душевное исполнение подарят отличное настроение. (0+)

А в 17.00 в субботу в культурном центре «Чапаевец» начнется праздник, приуроченный Дню семьи, любви и верности «Ромашковая Русь». (0+)

В рамках фестиваля «Лето в городе» 5 июля в Зеленом театре парка Центральный состоится концерт духового оркестра им. Д.А Осиновского «Под мирным небом» - будут звучать популярные мелодии в прекрасном исполнении любимых артистов. Начало в 19.00. Вход свободный. (6+)

А на сцене парка Победы в 17.00 в субботу жителей и гостей города ждет яркое музыкальное выступление артистов местного театра эстрады.

6 июля в 16.00 на Липовой аллее Ботанического сада выступит театр песни VIVA. Программа «Гармония любви» посвящена православному празднику Петра и Февронии. Билеты необходимо купить в кассе сада непосредственно перед началом концерта. (0+)

В воскресенье парк Победы в 17.00 приглашает на концерт симфонического оркестра Ставропольской государственной филармонии.

Завершится первая неделя июля необычными активностями на Комсомольском пруду. В 18.00 в воскресенье на главном пирсе выступит артист духового оркестра им. Д.А Осиновского Владимир Григорян, а в 19.00 здесь же начнется мастер-класс по парным танцам - любители этого вида искусства смогут показать свой талант, научиться новому и найти единомышленников.

В мэрии обратили внимание, что мероприятия на открытом воздухе состоятся при благоприятных погодных условиях.

Творческим горожанам и коллективам также напоминают, что заявить о себе и принять участие в фестивале

«Лето в городе» можно, отправив заявку не менее чем за 21 день до

планируемой даты выступления по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6866429d1f1eb5066eca87ae.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о новинке для городской Службы спасения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Медиашкола в Ставрополе погрузила слушателей в мир ментального здоровья

В Ставрополе продолжается обучение четвертого потока медиашколы «PRo СМИ», предназначенное для профессионалов медиаиндустрии и всех желающих развить свои коммуникативные способности. Следуя традициям предыдущих потоков, школа вновь собрала интересующихся продвижением и эффективными коммуникациями в молодежном пространстве «Лофт».

23 октября

На территории Пятигорска для ТКО было установлено 55 новых контейнеров.

Совместно с органом местного самоуправления, региональный оператор установил 55 новых контейнеров в трёх посёлках, входящих в состав городского округа.

23 октября

Искусственный интеллект «оживил» портрет врача столетней давности

 Рубрика «Наследие» появилась на официальной странице Ставропольской краевой психиатрической больницы №1 в соцсети ВКонтакте в 2023 году.

23 октября

В Ставрополе прошли XVII Абрамовские чтения

В Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоялась XVII Всероссийская научно-теоретическая конференция с международным участием «Яков Абрамов глазами молодых: историко-культурное значение просветительской деятельности Якова Васильевича Абрамова».

23 октября